В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304/6303 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304/6303 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 08.35 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Одесса-Западная, Сухой Лиман, Ксениево, Пост 22 Км, Аккаржа, Барабой, Путейская, Нагорная, Лиманская, Дружба, Бугаз, Шабо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 08.35
Одесса-Малая 08.39 2 мин  08.41 4 м 
Одесса-Поездная 08.44 1 мин  08.45 9 м 
Одесса-Застава 1 08.50 1 мин  08.51 15 м 
Одесса-Западная 09.01 1 мин  09.02 26 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 31 м 
Сухой Лиман 09.11 1 мин  09.12 36 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 42 м 
Ксениево 09.22 1 мин  09.23 47 м 
Им. И.А. Емца 09.28 1 мин  09.29 53 м 
Пост 22 Км 09.33 1 мин  09.34 58 м 
Пост 25 Км 09.38 2 мин  09.40 1 ч  3 м 
Аккаржа 09.44 1 мин  09.45 1 ч  9 м 
Колхозная 09.51 1 мин  09.52 1 ч  16 м 
Барабой 09.56 1 мин  09.57 1 ч  21 м 
41 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 1 ч  26 м 
Путейская 10.07 1 мин  10.08 1 ч  32 м 
Студенческая 10.11 1 мин  10.12 1 ч  36 м 
Нагорная 10.15 1 мин  10.16 1 ч  40 м 
Каролино-Бугаз 10.20 1 мин  10.21 1 ч  45 м 
Лиманская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  49 м 
Морская 10.27 1 мин  10.28 1 ч  52 м 
Дружба 10.31 1 мин  10.32 1 ч  56 м 
Солнечная 10.34 1 мин  10.35 1 ч  59 м 
Бугаз 10.39 1 мин  10.40 2 ч  4 м 
Прибрежная 10.45 1 мин  10.46 2 ч  10 м 
Шабо 10.52 1 мин  10.53 2 ч  17 м 
Тира 10.56 1 мин  10.57 2 ч  21 м 
Белгород-Днестровский 11.04 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6304/6303 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031