В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304/6303 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304/6303 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 08.39 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Одесса-Западная, Сухой Лиман, Ксениево, Пост 22 Км, Аккаржа, Барабой, Путейская, Нагорная, Лиманская, Дружба, Бугаз, Шабо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 08.39
Одесса-Малая 08.43 2 мин  08.45 4 м 
Одесса-Поездная 08.48 1 мин  08.49 9 м 
Одесса-Застава 1 08.54 1 мин  08.55 15 м 
Одесса-Западная 09.05 1 мин  09.06 26 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 31 м 
Сухой Лиман 09.15 1 мин  09.16 36 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 41 м 
Ксениево 09.25 1 мин  09.26 46 м 
Им. И.А. Емца 09.31 1 мин  09.32 52 м 
Пост 22 Км 09.35 1 мин  09.36 56 м 
Пост 25 Км 09.40 2 мин  09.42 1 ч  1 м 
Аккаржа 09.46 1 мин  09.47 1 ч  7 м 
Колхозная 09.53 1 мин  09.54 1 ч  14 м 
Барабой 09.58 1 мин  09.59 1 ч  19 м 
41 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  23 м 
Путейская 10.07 1 мин  10.08 1 ч  28 м 
Студенческая 10.11 1 мин  10.12 1 ч  32 м 
Нагорная 10.15 1 мин  10.16 1 ч  36 м 
Каролино-Бугаз 10.21 1 мин  10.22 1 ч  42 м 
Лиманская 10.25 1 мин  10.26 1 ч  46 м 
Морская 10.28 1 мин  10.29 1 ч  49 м 
Дружба 10.32 1 мин  10.33 1 ч  53 м 
Солнечная 10.35 1 мин  10.36 1 ч  56 м 
Бугаз 10.40 1 мин  10.41 2 ч  1 м 
Прибрежная 10.46 1 мин  10.47 2 ч  7 м 
Шабо 10.55 1 мин  10.56 2 ч  16 м 
Тира 10.59 1 мин  11.00 2 ч  20 м 
Белгород-Днестровский 11.08 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6304/6303 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031