В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304/6303 сообщением Новоиерусалимская - Столбовая отправляется со станции Новоиерусалимская в 04.10 и прибывает на станцию Столбовая в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Трикотажная, Красный Балтиец, Москва-Каланчевская, Новохохловская, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 04.10
Истра 04.12 1 мин  04.13 2 м 
Троицкая 04.16 1 мин  04.17 6 м 
Манихино 1 04.20 1 мин  04.21 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин  04.24 13 м 
Снегири 04.29 1 мин  04.30 19 м 
Миитовская 04.33 1 мин  04.34 23 м 
Дедовск 04.36 1 мин  04.37 26 м 
Малиновка 04.39 1 мин  04.40 29 м 
Нахабино 04.43 1 мин  04.44 33 м 
Аникеевка 04.47 1 мин  04.48 37 м 
Опалиха 04.50 1 мин  04.51 40 м 
Красногорская 04.54 1 мин  04.55 44 м 
Павшино 04.58 1 мин  04.59 48 м 
Пенягино 05.01 1 мин  05.02 51 м 
Волоколамская 05.04 1 мин  05.05 54 м 
Трикотажная 05.06 1 мин  05.07 56 м 
Тушино 05.11 1 мин  05.12 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 05.16 1 мин  05.17 1 ч  6 м 
Ленинградская 05.18 1 мин  05.19 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 05.21 1 мин  05.22 1 ч  11 м 
Гражданская 05.25 2 мин  05.27 1 ч  15 м 
Дмитровская 05.28 1 мин  05.29 1 ч  18 м 
Ржевская 05.35 1 мин  05.36 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 05.39 1 мин  05.40 1 ч  29 м 
Москва-Курская 05.45 1 мин  05.46 1 ч  35 м 
Москва-Товарная-Курская 05.50 1 мин  05.51 1 ч  40 м 
Калитники 05.53 1 мин  05.54 1 ч  43 м 
Новохохловская 05.55 1 мин  05.56 1 ч  45 м 
Текстильщики 05.58 1 мин  05.59 1 ч  48 м 
Люблино-Дачное 06.01 1 мин  06.02 1 ч  51 м 
Депо Курcкое направление 06.04 1 мин  06.05 1 ч  54 м 
Перерва 06.06 1 мин  06.07 1 ч  56 м 
Москворечье 06.11 1 мин  06.12 2 ч  1 м 
Царицыно 06.16 1 мин  06.17 2 ч  6 м 
Покровское 06.19 1 мин  06.20 2 ч  9 м 
Красный Строитель 06.23 1 мин  06.24 2 ч  13 м 
Битца 06.26 1 мин  06.27 2 ч  16 м 
Бутово 06.30 1 мин  06.31 2 ч  20 м 
Щербинка 06.33 1 мин  06.34 2 ч  23 м 
Силикатная 06.39 1 мин  06.40 2 ч  29 м 
Подольск 06.44 1 мин  06.45 2 ч  34 м 
Кутузовская 06.47 1 мин  06.48 2 ч  37 м 
Весенняя 06.50 1 мин  06.51 2 ч  40 м 
Гривно 06.54 1 мин  06.55 2 ч  44 м 
Львовская 06.59 1 мин  07.00 2 ч  49 м 
Колхозная 07.02 1 мин  07.03 2 ч  52 м 
Столбовая 07.07 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции