В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304/6303 сообщением Новоиерусалимская - Львовская отправляется со станции Новоиерусалимская в 04.18 и прибывает на станцию Львовская в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Покровско-Стрешнево, Дмитровская, Москва-Товарная-Курская, Депо Курcкое направление, Покровское, Щербинка, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 04.18
Истра 04.21 1 мин  04.22 3 м 
Троицкая 04.25 1 мин  04.26 7 м 
Манихино 1 04.29 1 мин  04.30 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 04.33 1 мин  04.34 15 м 
Снегири 04.39 1 мин  04.40 21 м 
Миитовская 04.43 1 мин  04.44 25 м 
Дедовск 04.46 1 мин  04.47 28 м 
Малиновка 04.49 1 мин  04.50 31 м 
Нахабино 04.53 1 мин  04.54 35 м 
Аникеевка 04.56 1 мин  04.57 38 м 
Опалиха 04.59 1 мин  05.00 41 м 
Красногорская 05.03 1 мин  05.04 45 м 
Павшино 05.07 1 мин  05.08 49 м 
Трикотажная 05.12 1 мин  05.13 54 м 
Тушино 05.17 1 мин  05.18 59 м 
Покровско-Стрешнево 05.22 1 мин  05.23 1 ч  4 м 
Ленинградская 05.24 1 мин  05.25 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 05.28 1 мин  05.29 1 ч  10 м 
Гражданская 05.32 1 мин  05.33 1 ч  14 м 
Дмитровская 05.35 1 мин  05.36 1 ч  17 м 
Ржевская 05.44 1 мин  05.45 1 ч  26 м 
Москва-Каланчевская 05.49 1 мин  05.50 1 ч  31 м 
Москва-Курская 05.55 6 мин  06.01 1 ч  37 м 
Москва-Товарная-Курская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  49 м 
Калитники 06.09 1 мин  06.10 1 ч  51 м 
Текстильщики 06.13 1 мин  06.14 1 ч  55 м 
Люблино-Дачное 06.17 1 мин  06.18 1 ч  59 м 
Депо Курcкое направление 06.19 1 мин  06.20 2 ч  1 м 
Перерва 06.22 1 мин  06.23 2 ч  4 м 
Москворечье 06.25 1 мин  06.26 2 ч  7 м 
Царицыно 06.29 2 мин  06.31 2 ч  11 м 
Покровское 06.34 1 мин  06.35 2 ч  16 м 
Красный Строитель 06.37 2 мин  06.39 2 ч  19 м 
Битца 06.41 1 мин  06.42 2 ч  23 м 
Бутово 06.46 1 мин  06.47 2 ч  28 м 
Щербинка 06.50 1 мин  06.51 2 ч  32 м 
Силикатная 06.54 1 мин  06.55 2 ч  36 м 
Подольск 06.59 1 мин  07.00 2 ч  41 м 
Кутузовская 07.03 1 мин  07.04 2 ч  45 м 
Весенняя 07.06 1 мин  07.07 2 ч  48 м 
Гривно 07.10 1 мин  07.11 2 ч  52 м 
Львовская 07.16 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031