В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 06.42 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Сушкинская, Перхушково, Баковка, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 06.42
109 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 м 
Кукаринская 06.48 1 мин  06.49 6 м 
Шаликово 06.53 1 мин  06.54 11 м 
Партизанская 06.59 1 мин  07.00 17 м 
Дорохово 07.03 1 мин  07.04 21 м 
Садовая 07.06 1 мин  07.07 24 м 
Театральная 07.11 1 мин  07.12 29 м 
Тучково 07.14 1 мин  07.15 32 м 
Санаторная 07.18 1 мин  07.19 36 м 
Полушкино 07.21 1 мин  07.22 39 м 
Чапаевка 07.25 1 мин  07.26 43 м 
Кубинка 1 07.29 1 мин  07.30 47 м 
Часцовская 07.35 1 мин  07.36 53 м 
Петелино 07.38 1 мин  07.39 56 м 
Сушкинская 07.42 1 мин  07.43 1 ч 
Голицыно 07.49 1 мин  07.50 1 ч  7 м 
Малая Вязема 07.52 1 мин  07.53 1 ч  10 м 
Перхушково 08.01 1 мин  08.02 1 ч  19 м 
Пионерская 08.03 1 мин  08.04 1 ч  21 м 
Одинцово 08.08 1 мин  08.09 1 ч  26 м 
Баковка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  30 м 
Немчиновка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  35 м 
Сетунь 08.20 1 мин  08.21 1 ч  38 м 
Рабочий Поселок 08.23 1 мин  08.24 1 ч  41 м 
Кунцево 1 08.26 1 мин  08.27 1 ч  44 м 
Фили 08.31 1 мин  08.32 1 ч  49 м 
Тестовская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  51 м 
Беговая 08.37 1 мин  08.38 1 ч  55 м 
Москва-Белорусская 08.42 2 ч 

В расписании поезда 6304 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930