В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 06.46 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Малая Вязема, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 06.46
109 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 3 м 
Кукаринская 06.53 1 мин  06.54 7 м 
Шаликово 06.58 1 мин  06.59 12 м 
Партизанская 07.03 1 мин  07.04 17 м 
Дорохово 07.08 1 мин  07.09 22 м 
Садовая 07.11 1 мин  07.12 25 м 
Театральная 07.15 1 мин  07.16 29 м 
Тучково 07.18 2 мин  07.20 32 м 
Санаторная 07.23 1 мин  07.24 37 м 
Полушкино 07.26 1 мин  07.27 40 м 
Чапаевка 07.30 1 мин  07.31 44 м 
Кубинка 1 07.34 1 мин  07.35 48 м 
Портновская 07.37 1 мин  07.38 51 м 
Часцовская 07.41 1 мин  07.42 55 м 
Петелино 07.44 1 мин  07.45 58 м 
Сушкинская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  2 м 
Голицыно 07.55 1 мин  07.56 1 ч  9 м 
Малая Вязема 07.58 1 мин  07.59 1 ч  12 м 
Перхушково 08.07 1 мин  08.08 1 ч  21 м 
Пионерская 08.09 1 мин  08.10 1 ч  23 м 
Одинцово 08.14 1 мин  08.15 1 ч  28 м 
Баковка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  31 м 
Трехгорка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  34 м 
Немчиновка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  37 м 
Сетунь 08.25 1 мин  08.26 1 ч  39 м 
Рабочий Поселок 08.28 1 мин  08.29 1 ч  42 м 
Кунцево 1 08.32 1 мин  08.33 1 ч  46 м 
Фили 08.37 1 мин  08.38 1 ч  51 м 
Тестовская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  53 м 
Беговая 08.43 1 мин  08.44 1 ч  57 м 
Москва-Белорусская 08.48 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6304 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031