В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 06.46 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Малая Вязема, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 06.46
109 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 3 м 
Кукаринская 06.53 1 мин  06.54 7 м 
Шаликово 06.58 1 мин  06.59 12 м 
Партизанская 07.03 1 мин  07.04 17 м 
Дорохово 07.08 1 мин  07.09 22 м 
Садовая 07.11 1 мин  07.12 25 м 
Театральная 07.15 1 мин  07.16 29 м 
Тучково 07.18 2 мин  07.20 32 м 
Санаторная 07.23 1 мин  07.24 37 м 
Полушкино 07.26 1 мин  07.27 40 м 
Чапаевка 07.30 1 мин  07.31 44 м 
Кубинка 1 07.34 1 мин  07.35 48 м 
Портновская 07.37 1 мин  07.38 51 м 
Часцовская 07.41 1 мин  07.42 55 м 
Петелино 07.44 1 мин  07.45 58 м 
Сушкинская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  2 м 
Голицыно 07.55 1 мин  07.56 1 ч  9 м 
Малая Вязема 07.58 1 мин  07.59 1 ч  12 м 
Перхушково 08.07 1 мин  08.08 1 ч  21 м 
Пионерская 08.09 1 мин  08.10 1 ч  23 м 
Одинцово 08.14 1 мин  08.15 1 ч  28 м 
Баковка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  31 м 
Трехгорка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  34 м 
Немчиновка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  37 м 
Сетунь 08.25 1 мин  08.26 1 ч  39 м 
Рабочий Поселок 08.28 1 мин  08.29 1 ч  42 м 
Кунцево 1 08.32 1 мин  08.33 1 ч  46 м 
Фили 08.37 1 мин  08.38 1 ч  51 м 
Тестовская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  53 м 
Беговая 08.43 1 мин  08.44 1 ч  57 м 
Москва-Белорусская 08.48 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6304 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031