В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 07.16 и прибывает на станцию Савелово в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Водники, Лобня, Луговая, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 07.16
Тимирязевская 07.21 1 мин  07.22 5 м 
Окружная 07.25 1 мин  07.26 9 м 
Дегунино 07.27 1 мин  07.28 11 м 
Бескудниково 07.31 1 мин  07.32 15 м 
Лианозово 07.34 1 мин  07.35 18 м 
Марк 07.37 1 мин  07.38 21 м 
Долгопрудная 07.41 1 мин  07.42 25 м 
Водники 07.44 1 мин  07.45 28 м 
Хлебниково 07.46 1 мин  07.47 30 м 
Лобня 07.52 1 мин  07.53 36 м 
Депо 07.54 1 мин  07.55 38 м 
Луговая 07.58 1 мин  07.59 42 м 
Катуар 08.02 1 мин  08.03 46 м 
Икша 08.10 1 мин  08.11 54 м 
Морозки 08.15 1 мин  08.16 59 м 
Турист 08.19 1 мин  08.20 1 ч  3 м 
Яхрома 08.24 1 мин  08.25 1 ч  8 м 
Дмитров 08.33 1 мин  08.34 1 ч  17 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  26 м 
Орудьево 08.45 1 мин  08.46 1 ч  29 м 
Вербилки 08.54 1 мин  08.55 1 ч  38 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 1 ч  43 м 
Власово 09.05 1 мин  09.06 1 ч  49 м 
Талдом-Савеловский 09.14 1 мин  09.15 1 ч  58 м 
Лебзино 09.21 1 мин  09.22 2 ч  5 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 2 ч  9 м 
Савелово 09.33 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6304 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930