В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 07.16 и прибывает на станцию Савелово в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Водники, Лобня, Луговая, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 07.16
Тимирязевская 07.21 1 мин  07.22 5 м 
Окружная 07.25 1 мин  07.26 9 м 
Дегунино 07.27 1 мин  07.28 11 м 
Бескудниково 07.31 1 мин  07.32 15 м 
Лианозово 07.34 1 мин  07.35 18 м 
Марк 07.37 1 мин  07.38 21 м 
Долгопрудная 07.41 1 мин  07.42 25 м 
Водники 07.44 1 мин  07.45 28 м 
Хлебниково 07.46 1 мин  07.47 30 м 
Лобня 07.52 1 мин  07.53 36 м 
Депо 07.54 1 мин  07.55 38 м 
Луговая 07.58 1 мин  07.59 42 м 
Катуар 08.02 1 мин  08.03 46 м 
Икша 08.10 1 мин  08.11 54 м 
Морозки 08.15 1 мин  08.16 59 м 
Турист 08.19 1 мин  08.20 1 ч  3 м 
Яхрома 08.24 1 мин  08.25 1 ч  8 м 
Дмитров 08.33 1 мин  08.34 1 ч  17 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  26 м 
Орудьево 08.45 1 мин  08.46 1 ч  29 м 
Вербилки 08.54 1 мин  08.55 1 ч  38 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 1 ч  43 м 
Власово 09.05 1 мин  09.06 1 ч  49 м 
Талдом-Савеловский 09.14 1 мин  09.15 1 ч  58 м 
Лебзино 09.21 1 мин  09.22 2 ч  5 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 2 ч  9 м 
Савелово 09.33 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6304 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031