В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Изов — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Изов - Ковель отправляется со станции Изов в 09.00 и прибывает на станцию Ковель в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 27 Км Остановочный Пункт, Устилуг, Пятидни, 8 Км Разъезд, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский, Фасты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изов 09.00
27 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 5 м 
Устилуг 09.14 1 мин  09.15 14 м 
Пятидни 09.23 1 мин  09.24 23 м 
8 Км Разъезд 09.34 1 мин  09.35 34 м 
Владимир-Волынский 09.44 32 мин  10.16 44 м 
Овадно 10.31 6 мин  10.37 1 ч  31 м 
Туропин 10.47 1 мин  10.48 1 ч  47 м 
Обенижи 10.54 1 мин  10.55 1 ч  54 м 
Турийск 11.03 1 мин  11.04 2 ч  3 м 
Ружин 11.12 1 мин  11.13 2 ч  12 м 
Люблинец-Волынский 11.20 1 мин  11.21 2 ч  20 м 
Фасты 11.29 1 мин  11.30 2 ч  29 м 
Ковель 11.37 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6304 Изов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930