В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Изов — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Изов - Ковель отправляется со станции Изов в 09.00 и прибывает на станцию Ковель в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 27 Км Остановочный Пункт, Устилуг, Пятидни, 8 Км Разъезд, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изов 09.00
27 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 5 м 
Устилуг 09.14 1 мин  09.15 14 м 
Пятидни 09.23 1 мин  09.24 23 м 
8 Км Разъезд 09.34 1 мин  09.35 34 м 
Владимир-Волынский 09.44 32 мин  10.16 44 м 
Овадно 10.31 6 мин  10.37 1 ч  31 м 
Туропин 10.47 1 мин  10.48 1 ч  47 м 
Обенижи 10.54 1 мин  10.55 1 ч  54 м 
Турийск 11.03 1 мин  11.04 2 ч  3 м 
Ружин 11.12 1 мин  11.13 2 ч  12 м 
Люблинец-Волынский 11.20 1 мин  11.21 2 ч  20 м 
Ковель 11.37 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6304 Изов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728