В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Черемхово - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Черемхово в 04.40 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Восточная, Заимка, Мальта, Зеленый Городок, Тельма, Майск, Суховская, Мегет, Батарейная, Заводская, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 04.40
Гришево 04.50 1 мин  04.51 10 м 
Касьяновка 04.56 1 мин  04.57 16 м 
Восточная 05.01 1 мин  05.02 21 м 
Витух 05.06 1 мин  05.07 26 м 
Половина 05.13 1 мин  05.14 33 м 
Заимка 05.20 1 мин  05.21 40 м 
Белая 05.30 1 мин  05.31 50 м 
5100 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 54 м 
Мальта 05.40 1 мин  05.41 1 ч 
Мальтинка 05.43 1 мин  05.44 1 ч  3 м 
Лужки 05.48 1 мин  05.49 1 ч  8 м 
Зеленый Городок 05.53 1 мин  05.54 1 ч  13 м 
Усолье-Сибирское 05.58 1 мин  05.59 1 ч  18 м 
Тельминка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  23 м 
Тельма 06.09 1 мин  06.10 1 ч  29 м 
Биликтуй 06.18 1 мин  06.19 1 ч  38 м 
Китой 06.23 1 мин  06.24 1 ч  43 м 
Майск 06.27 1 мин  06.28 1 ч  47 м 
Ангарск 06.32 1 мин  06.33 1 ч  52 м 
Южная 06.37 1 мин  06.38 1 ч  57 м 
Суховская 06.42 1 мин  06.43 2 ч  2 м 
Совхозная 06.47 1 мин  06.48 2 ч  7 м 
Карьер 06.52 1 мин  06.53 2 ч  12 м 
Мегет 06.58 1 мин  06.59 2 ч  18 м 
Вересовка 07.02 1 мин  07.03 2 ч  22 м 
Пмс-45 07.06 1 мин  07.07 2 ч  26 м 
Батарейная 07.10 1 мин  07.11 2 ч  30 м 
Горка 07.15 1 мин  07.16 2 ч  35 м 
Компрессорная 07.19 1 мин  07.20 2 ч  39 м 
Заводская 07.24 1 мин  07.25 2 ч  44 м 
Иркутск-Сортировочный 07.28 1 мин  07.29 2 ч  48 м 
Военный Городок 07.36 1 мин  07.37 2 ч  56 м 
Иркутный Мост 07.40 1 мин  07.41 3 ч 
Иркутск-Пасс. 07.45 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930