В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Ворожба-Пасс. - Конотоп отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 11.28 и прибывает на станцию Конотоп в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабаковка, Кошары, Карпиловка, Клепалы, Путивль, Степановка, Путейская, Грузское, Зафатовка, Дубинка, Вязовое, Дубовязовка, Джигаевка, Комсомольская Коммуна, Лобковка, Железобетонный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 11.28
Бабаковка 11.39 1 мин  11.40 11 м 
Кошары 11.46 1 мин  11.47 18 м 
Карпиловка 11.52 1 мин  11.53 24 м 
Клепалы 11.56 1 мин  11.57 28 м 
Путивль 12.03 2 мин  12.05 35 м 
Степановка 12.14 1 мин  12.15 46 м 
Путейская 12.21 1 мин  12.22 53 м 
Грузское 12.27 1 мин  12.28 59 м 
Зафатовка 12.31 1 мин  12.32 1 ч  3 м 
Дубинка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  7 м 
Вязовое 12.40 1 мин  12.41 1 ч  12 м 
Дубовязовка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  16 м 
Джигаевка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  20 м 
Комсомольская Коммуна 12.53 1 мин  12.54 1 ч  25 м 
Лобковка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  29 м 
Железобетонный 13.01 1 мин  13.02 1 ч  33 м 
Конотоп 13.07 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031