В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Ворожба-Пасс. - Конотоп отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 11.28 и прибывает на станцию Конотоп в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабаковка, Кошары, Карпиловка, Клепалы, Путивль, Степановка, Путейская, Грузское, Зафатовка, Дубинка, Вязовое, Дубовязовка, Джигаевка, Комсомольская Коммуна, Лобковка, Железобетонный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 11.28
Бабаковка 11.39 1 мин  11.40 11 м 
Кошары 11.46 1 мин  11.47 18 м 
Карпиловка 11.52 1 мин  11.53 24 м 
Клепалы 11.56 1 мин  11.57 28 м 
Путивль 12.03 2 мин  12.05 35 м 
Степановка 12.14 1 мин  12.15 46 м 
Путейская 12.21 1 мин  12.22 53 м 
Грузское 12.27 1 мин  12.28 59 м 
Зафатовка 12.31 1 мин  12.32 1 ч  3 м 
Дубинка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  7 м 
Вязовое 12.40 1 мин  12.41 1 ч  12 м 
Дубовязовка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  16 м 
Джигаевка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  20 м 
Комсомольская Коммуна 12.53 1 мин  12.54 1 ч  25 м 
Лобковка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  29 м 
Железобетонный 13.01 1 мин  13.02 1 ч  33 м 
Конотоп 13.07 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930