В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 07.03 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Самарская, Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 07.03
Самарская 07.08 1 мин  07.09 5 м 
Закадычное 07.14 1 мин  07.15 11 м 
1229 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 16 м 
Краснобумажник 07.22 1 мин  07.23 19 м 
Матвеев Курган 07.30 1 мин  07.31 27 м 
Колесниковский 07.34 1 мин  07.35 31 м 
Миусский 07.37 1 мин  07.38 34 м 
Ряженое 07.41 1 мин  07.42 38 м 
Северо-покровская 07.47 1 мин  07.48 44 м 
Неклиновка 07.54 1 мин  07.55 51 м 
1262 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 56 м 
Кошкино 08.03 1 мин  08.04 1 ч 
Марцево 08.12 1 мин  08.13 1 ч  9 м 
Мебельный Комбинат 08.17 1 мин  08.18 1 ч  14 м 
Красный Котельщик 08.21 1 мин  08.22 1 ч  18 м 
Таганрог-2 08.28 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6303 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции