В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 06.50 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Самарская, Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 06.50
Самарская 06.56 1 мин  06.57 6 м 
Закадычное 07.03 1 мин  07.04 13 м 
1229 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 19 м 
Краснобумажник 07.13 1 мин  07.14 23 м 
Матвеев Курган 07.21 1 мин  07.22 31 м 
Колесниковский 07.25 1 мин  07.26 35 м 
Миусский 07.30 1 мин  07.31 40 м 
Ряженое 07.33 1 мин  07.34 43 м 
Северо-покровская 07.41 1 мин  07.42 51 м 
Неклиновка 07.49 1 мин  07.50 59 м 
1262 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  4 м 
Кошкино 07.58 1 мин  07.59 1 ч  8 м 
Марцево 08.09 1 мин  08.10 1 ч  19 м 
Мебельный Комбинат 08.14 1 мин  08.15 1 ч  24 м 
Красный Котельщик 08.18 1 мин  08.19 1 ч  28 м 
Таганрог-2 08.25 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6303 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930