В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 06.50 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Самарская, Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 06.50
Самарская 06.56 1 мин  06.57 6 м 
Закадычное 07.03 1 мин  07.04 13 м 
1229 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 19 м 
Краснобумажник 07.13 1 мин  07.14 23 м 
Матвеев Курган 07.21 1 мин  07.22 31 м 
Колесниковский 07.25 1 мин  07.26 35 м 
Миусский 07.30 1 мин  07.31 40 м 
Ряженое 07.33 1 мин  07.34 43 м 
Северо-покровская 07.41 1 мин  07.42 51 м 
Неклиновка 07.49 1 мин  07.50 59 м 
1262 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  4 м 
Кошкино 07.58 1 мин  07.59 1 ч  8 м 
Марцево 08.09 1 мин  08.10 1 ч  19 м 
Мебельный Комбинат 08.14 1 мин  08.15 1 ч  24 м 
Красный Котельщик 08.18 1 мин  08.19 1 ч  28 м 
Таганрог-2 08.25 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6303 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930