В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 05.05 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Яхрома, Морозки, Катуар, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 05.05
Лебзино 05.16 1 мин  05.17 11 м 
Талдом-Савеловский 05.24 1 мин  05.25 19 м 
Власово 05.32 1 мин  05.33 27 м 
Вербилки 05.42 1 мин  05.43 37 м 
Орудьево 05.51 1 мин  05.52 46 м 
Каналстрой 05.57 1 мин  05.58 52 м 
Дмитров 06.04 1 мин  06.05 59 м 
Яхрома 06.12 1 мин  06.13 1 ч  7 м 
Турист 06.17 1 мин  06.18 1 ч  12 м 
Морозки 06.21 1 мин  06.22 1 ч  16 м 
Икша 06.26 1 мин  06.27 1 ч  21 м 
Катуар 06.34 1 мин  06.35 1 ч  29 м 
Луговая 06.40 1 мин  06.41 1 ч  35 м 
Депо 06.43 1 мин  06.44 1 ч  38 м 
Лобня 06.46 1 мин  06.47 1 ч  41 м 
Хлебниково 06.51 1 мин  06.52 1 ч  46 м 
Долгопрудная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  50 м 
Новодачная 06.57 1 мин  06.58 1 ч  52 м 
Лианозово 07.02 1 мин  07.03 1 ч  57 м 
Бескудниково 07.05 1 мин  07.06 2 ч 
Дегунино 07.08 1 мин  07.09 2 ч  3 м 
Окружная 07.11 1 мин  07.12 2 ч  6 м 
Тимирязевская 07.15 1 мин  07.16 2 ч  10 м 
Москва-Савеловская 07.22 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6303 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930