В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 05.05 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Яхрома, Морозки, Катуар, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 05.05
Лебзино 05.16 1 мин  05.17 11 м 
Талдом-Савеловский 05.24 1 мин  05.25 19 м 
Власово 05.32 1 мин  05.33 27 м 
Вербилки 05.42 1 мин  05.43 37 м 
Орудьево 05.51 1 мин  05.52 46 м 
Каналстрой 05.57 1 мин  05.58 52 м 
Дмитров 06.04 1 мин  06.05 59 м 
Яхрома 06.12 1 мин  06.13 1 ч  7 м 
Турист 06.17 1 мин  06.18 1 ч  12 м 
Морозки 06.21 1 мин  06.22 1 ч  16 м 
Икша 06.26 1 мин  06.27 1 ч  21 м 
Катуар 06.34 1 мин  06.35 1 ч  29 м 
Луговая 06.40 1 мин  06.41 1 ч  35 м 
Депо 06.43 1 мин  06.44 1 ч  38 м 
Лобня 06.46 1 мин  06.47 1 ч  41 м 
Хлебниково 06.51 1 мин  06.52 1 ч  46 м 
Долгопрудная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  50 м 
Новодачная 06.57 1 мин  06.58 1 ч  52 м 
Лианозово 07.02 1 мин  07.03 1 ч  57 м 
Бескудниково 07.05 1 мин  07.06 2 ч 
Дегунино 07.08 1 мин  07.09 2 ч  3 м 
Окружная 07.11 1 мин  07.12 2 ч  6 м 
Тимирязевская 07.15 1 мин  07.16 2 ч  10 м 
Москва-Савеловская 07.22 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6303 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728