В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Савелово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Савелово - Лобня отправляется со станции Савелово в 05.04 и прибывает на станцию Лобня в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 124 Км Остановочный Пункт, Лебзино, Талдом-Савеловский, Власово, Вербилки, Орудьево, Каналстрой, Дмитров, Яхрома, Турист, Морозки, Икша, Катуар, Луговая, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 05.04
124 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 8 м 
Лебзино 05.16 1 мин  05.17 12 м 
Талдом-Савеловский 05.24 1 мин  05.25 20 м 
Власово 05.33 1 мин  05.34 29 м 
Вербилки 05.43 1 мин  05.44 39 м 
Орудьево 05.52 1 мин  05.53 48 м 
Каналстрой 05.58 1 мин  05.59 54 м 
Дмитров 06.05 1 мин  06.06 1 ч  1 м 
Яхрома 06.12 1 мин  06.13 1 ч  8 м 
Турист 06.17 1 мин  06.18 1 ч  13 м 
Морозки 06.21 1 мин  06.22 1 ч  17 м 
Икша 06.26 1 мин  06.27 1 ч  22 м 
Катуар 06.34 1 мин  06.35 1 ч  30 м 
Луговая 06.40 1 мин  06.41 1 ч  36 м 
Депо 06.43 1 мин  06.44 1 ч  39 м 
Лобня 06.47 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6303 Савелово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031