В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Мыс Чуркин — Кипарисово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Мыс Чуркин - Кипарисово отправляется со станции Мыс Чуркин в 08.11 и прибывает на станцию Кипарисово в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, N1 Остановочный Пункт, Чайка, Санаторная, Спутник, Весенняя, Амурский Залив, Надеждинская, Сиреневка, 9230 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Чуркин 08.11
Мальцевская 08.15 1 мин  08.16 4 м 
Луговая 08.20 1 мин  08.21 9 м 
3-я Рабочая 08.25 1 мин  08.26 14 м 
N1 Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 21 м 
Вторая Речка 08.37 1 мин  08.38 26 м 
Чайка 08.43 1 мин  08.44 32 м 
Седанка 08.47 1 мин  08.48 36 м 
Санаторная 08.50 1 мин  08.51 39 м 
Океанская 08.54 1 мин  08.55 43 м 
Спутник 08.57 1 мин  08.58 46 м 
Садгород 09.01 1 мин  09.02 50 м 
Весенняя 09.04 1 мин  09.05 53 м 
Угольная 09.09 1 мин  09.10 58 м 
Амурский Залив 09.14 1 мин  09.15 1 ч  3 м 
Совхозная 09.18 1 мин  09.19 1 ч  7 м 
Надеждинская 09.24 1 мин  09.25 1 ч  13 м 
9237 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 1 ч  20 м 
Сиреневка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  25 м 
9232 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  29 м 
9230 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  33 м 
Кипарисово 09.49 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6303 Мыс Чуркин — Кипарисово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031