В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 15.05 и прибывает на станцию Апрелевка в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.05
Матвеевское 15.13 1 мин  15.14 8 м 
Очаково 1 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Сколково 15.19 1 мин  15.20 14 м 
Солнечная 15.22 1 мин  15.23 17 м 
Переделкино 15.25 1 мин  15.26 20 м 
Внуково 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Лесной Городок 15.36 1 мин  15.37 31 м 
Толстопальцево 15.40 1 мин  15.41 35 м 
Кокошкино 15.42 1 мин  15.43 37 м 
Апрелевка 15.53 48 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930