В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 08.14 и прибывает на станцию Можайск в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 08.14
Беговая 08.18 2 мин  08.20 4 м 
Тестовская 08.22 1 мин  08.23 8 м 
Фили 08.25 2 мин  08.27 11 м 
Кунцево 1 08.31 1 мин  08.32 17 м 
Рабочий Поселок 08.35 1 мин  08.36 21 м 
Сетунь 08.37 1 мин  08.38 23 м 
Немчиновка 08.40 1 мин  08.41 26 м 
Трехгорка 08.44 1 мин  08.45 30 м 
Баковка 08.46 1 мин  08.47 32 м 
Одинцово 08.50 1 мин  08.51 36 м 
Отрадное 08.53 1 мин  08.54 39 м 
Пионерская 08.56 1 мин  08.57 42 м 
Перхушково 08.58 1 мин  08.59 44 м 
Жаворонки 09.05 1 мин  09.06 51 м 
Голицыно 09.12 1 мин  09.13 58 м 
Сушкинская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  4 м 
Петелино 09.22 1 мин  09.23 1 ч  8 м 
Часцовская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  11 м 
Портновская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  14 м 
Кубинка 1 09.32 1 мин  09.33 1 ч  18 м 
Чапаевка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  22 м 
Полушкино 09.40 1 мин  09.41 1 ч  26 м 
Санаторная 09.43 1 мин  09.44 1 ч  29 м 
Тучково 09.48 1 мин  09.49 1 ч  34 м 
Театральная 09.51 1 мин  09.52 1 ч  37 м 
Садовая 09.55 1 мин  09.56 1 ч  41 м 
Дорохово 09.58 1 мин  09.59 1 ч  44 м 
Партизанская 10.02 1 мин  10.03 1 ч  48 м 
Шаликово 10.08 1 мин  10.09 1 ч  54 м 
Кукаринская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  59 м 
109 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 2 ч  2 м 
Можайск 10.21 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031