В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва-Белорусская — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Москва-Белорусская - Дорохово отправляется со станции Москва-Белорусская в 08.14 и прибывает на станцию Дорохово в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 08.14
Беговая 08.18 2 мин  08.20 4 м 
Тестовская 08.22 1 мин  08.23 8 м 
Фили 08.25 2 мин  08.27 11 м 
Кунцево 1 08.31 1 мин  08.32 17 м 
Рабочий Поселок 08.35 1 мин  08.36 21 м 
Сетунь 08.37 1 мин  08.38 23 м 
Немчиновка 08.40 1 мин  08.41 26 м 
Трехгорка 08.44 1 мин  08.45 30 м 
Баковка 08.46 1 мин  08.47 32 м 
Одинцово 08.50 1 мин  08.51 36 м 
Отрадное 08.53 1 мин  08.54 39 м 
Пионерская 08.56 1 мин  08.57 42 м 
Перхушково 08.58 1 мин  08.59 44 м 
Жаворонки 09.05 1 мин  09.06 51 м 
Голицыно 09.12 1 мин  09.13 58 м 
Сушкинская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  4 м 
Петелино 09.22 1 мин  09.23 1 ч  8 м 
Часцовская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  11 м 
Портновская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  14 м 
Кубинка 1 09.32 1 мин  09.33 1 ч  18 м 
Чапаевка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  22 м 
Полушкино 09.40 1 мин  09.41 1 ч  26 м 
Санаторная 09.43 1 мин  09.44 1 ч  29 м 
Тучково 09.48 1 мин  09.49 1 ч  34 м 
Театральная 09.51 1 мин  09.52 1 ч  37 м 
Садовая 09.55 1 мин  09.56 1 ч  41 м 
Дорохово 09.58 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Белорусская — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930