В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Красноярск-Пасс — Минино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Красноярск-Пасс - Минино отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.05 и прибывает на станцию Минино в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Калинина, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.05
Путепровод 07.10 1 мин  07.11 5 м 
Калинина 07.13 1 мин  07.14 8 м 
Бугач 07.17 1 мин  07.18 12 м 
Мясокомбинат 07.21 1 мин  07.22 16 м 
Овинный 07.26 1 мин  07.27 21 м 
Колягино 07.31 1 мин  07.32 26 м 
Пугачево 07.35 1 мин  07.36 30 м 
Минино 07.40 35 м 

В расписании поезда 6303 Красноярск-Пасс — Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930