В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Ковель — Червоноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Ковель - Червоноград отправляется со станции Ковель в 13.51 и прибывает на станцию Червоноград в 16.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фасты, Люблинец-Волынский, Ружин, Турийск, Обенижи, Туропин, Овадно, Владимир-Волынский, Бубнов, Яневичи, Иваничи, Ромош, Ульвовек, Трудолюбовка, Сокаль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 13.51
Фасты 13.58 1 мин  13.59 7 м 
Люблинец-Волынский 14.07 1 мин  14.08 16 м 
Ружин 14.14 1 мин  14.15 23 м 
Турийск 14.23 1 мин  14.24 32 м 
Обенижи 14.31 1 мин  14.32 40 м 
Туропин 14.37 1 мин  14.38 46 м 
Овадно 14.48 1 мин  14.49 57 м 
Владимир-Волынский 15.01 2 мин  15.03 1 ч  10 м 
Бубнов 15.17 1 мин  15.18 1 ч  26 м 
Яневичи 15.26 1 мин  15.27 1 ч  35 м 
Иваничи 15.36 2 мин  15.38 1 ч  45 м 
Ромош 15.46 1 мин  15.47 1 ч  55 м 
Ульвовек 15.55 1 мин  15.56 2 ч  4 м 
Трудолюбовка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  13 м 
Сокаль 16.17 2 мин  16.19 2 ч  26 м 
Червоноград 16.31 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6303 Ковель — Червоноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031