В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Ковель — Червоноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Ковель - Червоноград отправляется со станции Ковель в 13.45 и прибывает на станцию Червоноград в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фасты, Люблинец-Волынский, Ружин, Турийск, Обенижи, Туропин, Овадно, Владимир-Волынский, Бубнов, Яневичи, Иваничи, Ромош, Ульвовек, Трудолюбовка, Сокаль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 13.45
Фасты 13.52 1 мин  13.53 7 м 
Люблинец-Волынский 14.01 1 мин  14.02 16 м 
Ружин 14.09 1 мин  14.10 24 м 
Турийск 14.19 1 мин  14.20 34 м 
Обенижи 14.28 1 мин  14.29 43 м 
Туропин 14.35 1 мин  14.36 50 м 
Овадно 14.46 1 мин  14.47 1 ч  1 м 
Владимир-Волынский 15.01 2 мин  15.03 1 ч  16 м 
Бубнов 15.17 1 мин  15.18 1 ч  32 м 
Яневичи 15.25 1 мин  15.26 1 ч  40 м 
Иваничи 15.34 2 мин  15.36 1 ч  49 м 
Ромош 15.44 1 мин  15.45 1 ч  59 м 
Ульвовек 15.53 1 мин  15.54 2 ч  8 м 
Трудолюбовка 16.02 1 мин  16.03 2 ч  17 м 
Сокаль 16.14 1 мин  16.15 2 ч  29 м 
Червоноград 16.27 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6303 Ковель — Червоноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930