В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Ковель — Червоноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Ковель - Червоноград отправляется со станции Ковель в 13.50 и прибывает на станцию Червоноград в 16.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблинец-Волынский, Ружин, Турийск, Обенижи, Туропин, Овадно, Владимир-Волынский, Бубнов, Яневичи, Иваничи, Ромош, Ульвовек, Трудолюбовка, Сокаль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 13.50
Люблинец-Волынский 14.06 1 мин  14.07 16 м 
Ружин 14.14 1 мин  14.15 24 м 
Турийск 14.24 1 мин  14.25 34 м 
Обенижи 14.33 1 мин  14.34 43 м 
Туропин 14.40 1 мин  14.41 50 м 
Овадно 14.51 1 мин  14.52 1 ч  1 м 
Владимир-Волынский 15.06 2 мин  15.08 1 ч  16 м 
Бубнов 15.22 1 мин  15.23 1 ч  32 м 
Яневичи 15.30 1 мин  15.31 1 ч  40 м 
Иваничи 15.39 2 мин  15.41 1 ч  49 м 
Ромош 15.49 1 мин  15.50 1 ч  59 м 
Ульвовек 15.59 1 мин  16.00 2 ч  9 м 
Трудолюбовка 16.08 1 мин  16.09 2 ч  18 м 
Сокаль 16.19 1 ч 1 мин  17.20 2 ч  29 м 
Червоноград 16.32 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6303 Ковель — Червоноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728