В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Горбуново — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Горбуново - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Горбуново в 09.20 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петухово, Пьянково, Макушино, Лебяжья-Сибирская, 2425 Км Остановочный Пункт, Варгаши, 2386 Км Остановочный Пункт, Утяк, Камчиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горбуново 09.20
Сочино 09.27 1 мин  09.28 7 м 
2541 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 15 м 
Петухово 09.39 1 мин  09.40 19 м 
2531 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 26 м 
2523 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 35 м 
Пьянково 10.04 1 мин  10.05 44 м 
18 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 54 м 
2493 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  4 м 
Макушино 10.30 1 мин  10.31 1 ч  10 м 
Коновалово 10.47 1 мин  10.48 1 ч  27 м 
Баксары 10.58 1 мин  10.59 1 ч  38 м 
Лебяжья-Сибирская 11.11 1 мин  11.12 1 ч  51 м 
2433 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 1 ч  59 м 
Кравцево 11.23 1 мин  11.24 2 ч  3 м 
2425 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 2 ч  8 м 
Юрахлы 11.35 1 мин  11.36 2 ч  15 м 
2408 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 2 ч  23 м 
Варгаши 11.53 1 мин  11.54 2 ч  33 м 
Роза 12.00 1 мин  12.01 2 ч  40 м 
2389 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 2 ч  44 м 
2386 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 2 ч  48 м 
2381 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 2 ч  56 м 
2379 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 3 ч 
Утяк 12.24 1 мин  12.25 3 ч  4 м 
2372 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 3 ч  13 м 
2370 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 3 ч  17 м 
Камчиха 12.40 1 мин  12.41 3 ч  20 м 
2364 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 3 ч  24 м 
Курган-Пригородный вокзал 12.50 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6303 Горбуново — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930