В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Горбуново — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Горбуново - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Горбуново в 09.35 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петухово, Пьянково, Макушино, Лебяжья-Сибирская, 2425 Км Остановочный Пункт, Варгаши, 2386 Км Остановочный Пункт, 2379 Км Остановочный Пункт, 2370 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горбуново 09.35
Сочино 09.42 1 мин  09.43 7 м 
2541 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 15 м 
Петухово 09.54 1 мин  09.55 19 м 
2531 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 26 м 
2523 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 35 м 
Пьянково 10.19 1 мин  10.20 44 м 
18 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 54 м 
2493 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 1 ч  4 м 
Макушино 10.45 1 мин  10.46 1 ч  10 м 
Коновалово 11.02 1 мин  11.03 1 ч  27 м 
Баксары 11.13 1 мин  11.14 1 ч  38 м 
Лебяжья-Сибирская 11.32 1 мин  11.33 1 ч  57 м 
2433 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 2 ч  5 м 
Кравцево 11.44 1 мин  11.45 2 ч  9 м 
2425 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 2 ч  14 м 
Юрахлы 11.56 1 мин  11.57 2 ч  21 м 
2408 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 2 ч  29 м 
Варгаши 12.14 1 мин  12.15 2 ч  39 м 
Роза 12.21 1 мин  12.22 2 ч  46 м 
2389 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 2 ч  50 м 
2386 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 2 ч  54 м 
2383 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 2 ч  58 м 
2381 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 3 ч  2 м 
2379 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 3 ч  6 м 
Утяк 12.45 1 мин  12.46 3 ч  10 м 
2372 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 3 ч  19 м 
2370 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 3 ч  23 м 
Камчиха 13.01 1 мин  13.02 3 ч  26 м 
2364 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 3 ч  30 м 
Курган-Пригородный вокзал 13.11 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6303 Горбуново — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031