В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Горбуново — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Горбуново - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Горбуново в 09.20 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петухово, Пьянково, Макушино, Лебяжья-Сибирская, 2425 Км Остановочный Пункт, Варгаши, 2386 Км Остановочный Пункт, Утяк, Камчиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горбуново 09.20
Сочино 09.27 1 мин  09.28 7 м 
2541 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 15 м 
Петухово 09.39 1 мин  09.40 19 м 
2531 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 26 м 
2523 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 35 м 
Пьянково 10.04 1 мин  10.05 44 м 
18 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 54 м 
2493 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  4 м 
Макушино 10.30 1 мин  10.31 1 ч  10 м 
Коновалово 10.47 1 мин  10.48 1 ч  27 м 
Баксары 10.58 1 мин  10.59 1 ч  38 м 
Лебяжья-Сибирская 11.11 1 мин  11.12 1 ч  51 м 
2433 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 1 ч  59 м 
Кравцево 11.23 1 мин  11.24 2 ч  3 м 
2425 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 2 ч  8 м 
Юрахлы 11.35 1 мин  11.36 2 ч  15 м 
2408 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 2 ч  23 м 
Варгаши 11.53 1 мин  11.54 2 ч  33 м 
Роза 12.00 1 мин  12.01 2 ч  40 м 
2389 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 2 ч  44 м 
2386 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 2 ч  48 м 
2381 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 2 ч  56 м 
2379 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 3 ч 
Утяк 12.24 1 мин  12.25 3 ч  4 м 
2372 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 3 ч  13 м 
2370 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 3 ч  17 м 
Камчиха 12.40 1 мин  12.41 3 ч  20 м 
2364 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 3 ч  24 м 
Курган-Пригородный вокзал 12.50 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6303 Горбуново — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728