Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Горбуново — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Горбуново - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Горбуново в 10.27 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петухово, Пьянково, Макушино, Лебяжья-Сибирская, 2425 Км Остановочный Пункт, Варгаши, 2386 Км Остановочный Пункт, Утяк, Камчиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горбуново 10.27
Сочино 10.35 1 мин  10.36 8 м 
2541 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 16 м 
Петухово 10.47 1 мин  10.48 20 м 
2531 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 25 м 
2523 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 34 м 
Пьянково 11.10 1 мин  11.11 43 м 
18 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 54 м 
2493 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 1 ч  4 м 
Макушино 11.37 1 мин  11.38 1 ч  10 м 
Коновалово 11.52 1 мин  11.53 1 ч  25 м 
Баксары 12.03 1 мин  12.04 1 ч  36 м 
Лебяжья-Сибирская 12.19 1 мин  12.20 1 ч  52 м 
2433 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 2 ч 
Кравцево 12.31 1 мин  12.32 2 ч  4 м 
2425 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 2 ч  8 м 
Юрахлы 12.42 1 мин  12.43 2 ч  15 м 
2408 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 2 ч  23 м 
Варгаши 13.00 1 мин  13.01 2 ч  33 м 
Роза 13.06 1 мин  13.07 2 ч  39 м 
2389 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 2 ч  43 м 
2386 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 2 ч  47 м 
2381 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 2 ч  55 м 
2379 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 2 ч  59 м 
Утяк 13.30 1 мин  13.31 3 ч  3 м 
2372 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 3 ч  13 м 
2370 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 3 ч  17 м 
Камчиха 13.47 1 мин  13.48 3 ч  20 м 
2364 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 3 ч  24 м 
Курган-Пригородный вокзал 13.57 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6303 Горбуново — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930