В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 3-я Рабочая — Кипарисово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением 3-я Рабочая - Кипарисово отправляется со станции 3-я Рабочая в 08.17 и прибывает на станцию Кипарисово в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Угольная, Амурский Залив, Совхозная, Надеждинская, 9237 Км Остановочный Пункт, Сиреневка, 9232 Км Остановочный Пункт, 9230 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
3-я Рабочая 08.17
N1 Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 7 м 
Вторая Речка 08.29 1 мин  08.30 12 м 
Чайка 08.35 1 мин  08.36 18 м 
Седанка 08.39 1 мин  08.40 22 м 
Санаторная 08.43 1 мин  08.44 26 м 
Океанская 08.46 1 мин  08.47 29 м 
Спутник 08.50 1 мин  08.51 33 м 
Садгород 08.53 1 мин  08.54 36 м 
Весенняя 08.57 1 мин  08.58 40 м 
Угольная 09.02 1 мин  09.03 45 м 
Амурский Залив 09.07 1 мин  09.08 50 м 
Совхозная 09.10 1 мин  09.11 53 м 
Надеждинская 09.16 1 мин  09.17 59 м 
9237 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  6 м 
Сиреневка 09.28 1 мин  09.29 1 ч  11 м 
9232 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 1 ч  16 м 
9230 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  19 м 
Кипарисово 09.42 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6303 3-я Рабочая — Кипарисово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031