В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 04.54 и прибывает на станцию Успенская в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Матвеев Курган, Закадычное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 04.54
Мебельный Комбинат 05.03 1 мин  05.04 9 м 
Марцево 05.09 1 мин  05.10 15 м 
Кошкино 05.18 1 мин  05.19 24 м 
Неклиновка 05.31 1 мин  05.32 37 м 
Северо-покровская 05.34 1 мин  05.35 40 м 
Ряженое 05.39 1 мин  05.40 45 м 
Миусский 05.42 1 мин  05.43 48 м 
Матвеев Курган 05.52 1 мин  05.53 58 м 
Закадычное 06.05 1 мин  06.06 1 ч  11 м 
Успенская 06.15 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6302 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930