В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6301 Пятилетка — Отвага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302/6301 сообщением Пятилетка - Отвага отправляется со станции Пятилетка в 05.50 и прибывает на станцию Отвага в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачная, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, 151 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 125 Км Остановочный Пункт, Жигулевское Море, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятилетка 05.50
Средневолжская 05.58 1 мин  05.59 8 м 
Вишневая 06.02 1 мин  06.03 12 м 
Дачная 06.05 1 мин  06.06 15 м 
Яблочная 06.08 1 мин  06.09 18 м 
Козелковская 06.11 1 мин  06.12 21 м 
Ягодная 06.13 1 мин  06.14 23 м 
176 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 26 м 
172 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 31 м 
Водинская 06.25 1 мин  06.26 35 м 
168 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 38 м 
Сокская 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Старосемейкино 06.35 1 мин  06.36 45 м 
Царевщина 06.42 1 мин  06.43 52 м 
154 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 56 м 
151 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч 
Курумоч 06.55 1 мин  06.56 1 ч  5 м 
141 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  10 м 
Мастрюково 07.04 1 мин  07.05 1 ч  14 м 
135 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  18 м 
Задельная 07.13 1 мин  07.14 1 ч  23 м 
125 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  29 м 
Пискалы 07.24 1 мин  07.25 1 ч  34 м 
Канал 07.32 1 мин  07.33 1 ч  42 м 
Жигулевское Море 07.41 3 мин  07.44 1 ч  51 м 
Могутовая 07.55 1 мин  07.56 2 ч  5 м 
Жигулевск 08.00 1 мин  08.01 2 ч  10 м 
92 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 2 ч  14 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  17 м 
Отвага 08.15 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6302/6301 Пятилетка — Отвага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930