В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Победино — Поронайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Победино - Поронайск отправляется со станции Победино в 16.20 и прибывает на станцию Поронайск в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смирных, Ельники, Кошевой, Буюклы, Матросово, Возвращение, Забайкалец, 353 Км Остановочный Пункт, Леонидово, Олень, Елочки, Ветеранская, Ясная Поляна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Победино 16.20
Смирных 16.35 2 мин  16.37 15 м 
Ельники 16.48 1 мин  16.49 28 м 
Кошевой 17.01 1 мин  17.02 41 м 
Буюклы 17.11 2 мин  17.13 51 м 
Матросово 17.26 1 мин  17.27 1 ч  6 м 
Возвращение 17.40 1 мин  17.41 1 ч  20 м 
Забайкалец 17.45 1 мин  17.46 1 ч  25 м 
353 Км Остановочный Пункт 17.56 3 мин  17.59 1 ч  36 м 
Леонидово 18.04 3 мин  18.07 1 ч  44 м 
Олень 18.11 1 мин  18.12 1 ч  51 м 
Елочки 18.21 1 мин  18.22 2 ч  1 м 
Ветеранская 18.33 1 мин  18.34 2 ч  13 м 
Ясная Поляна 18.38 1 мин  18.39 2 ч  18 м 
Поронайск 18.47 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6302 Победино — Поронайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930