В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 06.47 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, 9 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, Им. И.А. Емца, Пост 25 Км, Заря, 41 Км Остановочный Пункт, Студенческая, Каролино-Бугаз, Морская, Солнечная, Прибрежная, Тира.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

в добу 24 та 26 квітня 2019 відміняється.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 06.47
Одесса-Малая 06.51 2 мин  06.53 4 м 
Одесса-Поездная 06.56 1 мин  06.57 9 м 
Одесса-Западная 07.07 1 мин  07.08 20 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 26 м 
Сухой Лиман 07.18 1 мин  07.19 31 м 
13 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 36 м 
Ксениево 07.28 1 мин  07.29 41 м 
Им. И.А. Емца 07.34 1 мин  07.35 47 м 
Пост 22 Км 07.38 1 мин  07.39 51 м 
Пост 25 Км 07.42 2 мин  07.44 55 м 
Аккаржа 07.49 1 мин  07.50 1 ч  2 м 
Заря 07.56 1 мин  07.57 1 ч  9 м 
Барабой 08.01 1 мин  08.02 1 ч  14 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  19 м 
Путейская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  25 м 
Студенческая 08.16 1 мин  08.17 1 ч  29 м 
Нагорная 08.20 1 мин  08.21 1 ч  33 м 
Каролино-Бугаз 08.25 1 мин  08.26 1 ч  38 м 
Лиманская 08.29 1 мин  08.30 1 ч  42 м 
Морская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  46 м 
Дружба 08.37 1 мин  08.38 1 ч  50 м 
Солнечная 08.40 1 мин  08.41 1 ч  53 м 
Бугаз 08.45 1 мин  08.46 1 ч  58 м 
Прибрежная 08.51 1 мин  08.52 2 ч  4 м 
Шабо 08.58 1 мин  08.59 2 ч  11 м 
Тира 09.02 1 мин  09.03 2 ч  15 м 
Белгород-Днестровский 09.10 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6302 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031