В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6301 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302/6301 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 06.48 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Одесса-Западная, Сухой Лиман, Ксениево, Пост 22 Км, Аккаржа, Барабой, Путейская, Нагорная, Лиманская, Дружба, Бугаз, Шабо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 06.48
Одесса-Малая 06.52 2 мин  06.54 4 м 
Одесса-Поездная 06.57 1 мин  06.58 9 м 
Житомирская 07.04 1 мин  07.05 16 м 
Одесса-Западная 07.08 1 мин  07.09 20 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 25 м 
Сухой Лиман 07.18 1 мин  07.19 30 м 
13 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 36 м 
Ксениево 07.29 1 мин  07.30 41 м 
Им. И.А. Емца 07.35 1 мин  07.36 47 м 
Пост 22 Км 07.40 1 мин  07.41 52 м 
Пост 25 Км 07.45 2 мин  07.47 57 м 
Аккаржа 07.51 1 мин  07.52 1 ч  3 м 
Колхозная 07.58 1 мин  07.59 1 ч  10 м 
Барабой 08.03 1 мин  08.04 1 ч  15 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  20 м 
Путейская 08.14 1 мин  08.15 1 ч  26 м 
Студенческая 08.18 1 мин  08.19 1 ч  30 м 
Нагорная 08.22 1 мин  08.23 1 ч  34 м 
Каролино-Бугаз 08.27 1 мин  08.28 1 ч  39 м 
Лиманская 08.31 1 мин  08.32 1 ч  43 м 
Морская 08.34 1 мин  08.35 1 ч  46 м 
Дружба 08.38 1 мин  08.39 1 ч  50 м 
Солнечная 08.41 1 мин  08.42 1 ч  53 м 
Бугаз 08.46 1 мин  08.47 1 ч  58 м 
Прибрежная 08.52 1 мин  08.53 2 ч  4 м 
Шабо 08.59 1 мин  09.00 2 ч  11 м 
Тира 09.03 1 мин  09.04 2 ч  15 м 
Белгород-Днестровский 09.11 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6302/6301 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031