В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6301 Нахабино — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302/6301 сообщением Нахабино - Щербинка отправляется со станции Нахабино в 04.11 и прибывает на станцию Щербинка в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская, Москва-Курская, Калитники, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 04.11
Аникеевка 04.14 1 мин  04.15 3 м 
Опалиха 04.17 1 мин  04.18 6 м 
Красногорская 04.21 1 мин  04.22 10 м 
Павшино 04.25 1 мин  04.26 14 м 
Трикотажная 04.30 1 мин  04.31 19 м 
Тушино 04.34 1 мин  04.35 23 м 
Покровско-Стрешнево 04.39 1 мин  04.40 28 м 
Ленинградская 04.41 1 мин  04.42 30 м 
Красный Балтиец 04.44 1 мин  04.45 33 м 
Гражданская 04.48 2 мин  04.50 37 м 
Дмитровская 04.51 1 мин  04.52 40 м 
Ржевская 04.59 1 мин  05.00 48 м 
Москва-Каланчевская 05.04 1 мин  05.05 53 м 
Москва-Курская 05.10 2 мин  05.12 59 м 
Москва-Товарная-Курская 05.17 1 мин  05.18 1 ч  6 м 
Калитники 05.20 1 мин  05.21 1 ч  9 м 
Текстильщики 05.24 1 мин  05.25 1 ч  13 м 
Люблино-Дачное 05.27 1 мин  05.28 1 ч  16 м 
Депо Курcкое направление 05.29 1 мин  05.30 1 ч  18 м 
Перерва 05.32 1 мин  05.33 1 ч  21 м 
Москворечье 05.35 1 мин  05.36 1 ч  24 м 
Царицыно 05.40 2 мин  05.42 1 ч  29 м 
Покровское 05.45 1 мин  05.46 1 ч  34 м 
Красный Строитель 05.48 1 мин  05.49 1 ч  37 м 
Битца 05.51 1 мин  05.52 1 ч  40 м 
Бутово 05.56 1 мин  05.57 1 ч  45 м 
Щербинка 06.01 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6302/6301 Нахабино — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728