В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 05.52 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Сушкинская, Дачное, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 05.52
109 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 3 м 
Кукаринская 05.59 1 мин  06.00 7 м 
Шаликово 06.04 1 мин  06.05 12 м 
Партизанская 06.09 1 мин  06.10 17 м 
Дорохово 06.14 1 мин  06.15 22 м 
Садовая 06.17 1 мин  06.18 25 м 
Театральная 06.21 1 мин  06.22 29 м 
Тучково 06.24 2 мин  06.26 32 м 
Санаторная 06.29 1 мин  06.30 37 м 
Полушкино 06.32 1 мин  06.33 40 м 
Чапаевка 06.36 1 мин  06.37 44 м 
Кубинка 1 06.40 1 мин  06.41 48 м 
Часцовская 06.46 1 мин  06.47 54 м 
Петелино 06.49 1 мин  06.50 57 м 
Сушкинская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  1 м 
Голицыно 07.01 1 мин  07.02 1 ч  9 м 
Малая Вязема 07.04 1 мин  07.05 1 ч  12 м 
Дачное 07.07 1 мин  07.08 1 ч  15 м 
Здравница 07.13 1 мин  07.14 1 ч  21 м 
Пионерская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  25 м 
Одинцово 07.22 1 мин  07.23 1 ч  30 м 
Баковка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  33 м 
Сетунь 07.31 1 мин  07.32 1 ч  39 м 
Рабочий Поселок 07.34 1 мин  07.35 1 ч  42 м 
Кунцево 1 07.38 1 мин  07.39 1 ч  46 м 
Фили 07.43 1 мин  07.44 1 ч  51 м 
Тестовская 07.46 1 мин  07.47 1 ч  54 м 
Беговая 07.49 2 мин  07.51 1 ч  57 м 
Москва-Белорусская 07.55 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6302 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031