В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 05.52 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Сушкинская, Дачное, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 05.52
109 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 3 м 
Кукаринская 05.59 1 мин  06.00 7 м 
Шаликово 06.04 1 мин  06.05 12 м 
Партизанская 06.09 1 мин  06.10 17 м 
Дорохово 06.14 1 мин  06.15 22 м 
Садовая 06.17 1 мин  06.18 25 м 
Театральная 06.21 1 мин  06.22 29 м 
Тучково 06.24 2 мин  06.26 32 м 
Санаторная 06.29 1 мин  06.30 37 м 
Полушкино 06.32 1 мин  06.33 40 м 
Чапаевка 06.36 1 мин  06.37 44 м 
Кубинка 1 06.40 1 мин  06.41 48 м 
Часцовская 06.46 1 мин  06.47 54 м 
Петелино 06.49 1 мин  06.50 57 м 
Сушкинская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  1 м 
Голицыно 07.01 1 мин  07.02 1 ч  9 м 
Малая Вязема 07.04 1 мин  07.05 1 ч  12 м 
Дачное 07.07 1 мин  07.08 1 ч  15 м 
Здравница 07.13 1 мин  07.14 1 ч  21 м 
Пионерская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  25 м 
Одинцово 07.22 1 мин  07.23 1 ч  30 м 
Баковка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  33 м 
Сетунь 07.31 1 мин  07.32 1 ч  39 м 
Рабочий Поселок 07.34 1 мин  07.35 1 ч  42 м 
Кунцево 1 07.38 1 мин  07.39 1 ч  46 м 
Фили 07.43 1 мин  07.44 1 ч  51 м 
Тестовская 07.46 1 мин  07.47 1 ч  54 м 
Беговая 07.49 2 мин  07.51 1 ч  57 м 
Москва-Белорусская 07.55 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6302 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930