В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 06.25 и прибывает на станцию Савелово в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 06.25
Тимирязевская 06.30 1 мин  06.31 5 м 
Окружная 06.34 1 мин  06.35 9 м 
Дегунино 06.36 1 мин  06.37 11 м 
Бескудниково 06.39 1 мин  06.40 14 м 
Лианозово 06.42 1 мин  06.43 17 м 
Долгопрудная 06.48 1 мин  06.49 23 м 
Лобня 06.56 1 мин  06.57 31 м 
Катуар 07.04 1 мин  07.05 39 м 
Трудовая 07.07 1 мин  07.08 42 м 
Икша 07.13 1 мин  07.14 48 м 
Морозки 07.18 1 мин  07.19 53 м 
Турист 07.22 1 мин  07.23 57 м 
Яхрома 07.27 1 мин  07.28 1 ч  2 м 
Дмитров 07.35 2 мин  07.37 1 ч  10 м 
Каналстрой 07.43 4 мин  07.47 1 ч  18 м 
75 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 1 ч  26 м 
Орудьево 07.55 1 мин  07.56 1 ч  30 м 
Вербилки 08.04 4 мин  08.08 1 ч  39 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  47 м 
Власово 08.18 1 мин  08.19 1 ч  53 м 
Талдом-Савеловский 08.27 1 мин  08.28 2 ч  2 м 
Лебзино 08.34 1 мин  08.35 2 ч  9 м 
124 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  13 м 
Савелово 08.45 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6302 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930