В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 06.25 и прибывает на станцию Савелово в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 06.25
Тимирязевская 06.30 1 мин  06.31 5 м 
Окружная 06.34 1 мин  06.35 9 м 
Дегунино 06.36 1 мин  06.37 11 м 
Бескудниково 06.39 1 мин  06.40 14 м 
Лианозово 06.42 1 мин  06.43 17 м 
Долгопрудная 06.48 1 мин  06.49 23 м 
Лобня 06.56 1 мин  06.57 31 м 
Катуар 07.03 1 мин  07.04 38 м 
Трудовая 07.07 1 мин  07.08 42 м 
Икша 07.13 1 мин  07.14 48 м 
Морозки 07.17 1 мин  07.18 52 м 
Турист 07.21 1 мин  07.22 56 м 
Яхрома 07.26 1 мин  07.27 1 ч  1 м 
Дмитров 07.35 3 мин  07.38 1 ч  10 м 
Каналстрой 07.44 1 мин  07.45 1 ч  19 м 
75 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 1 ч  24 м 
Орудьево 07.53 1 мин  07.54 1 ч  28 м 
Вербилки 08.02 5 мин  08.07 1 ч  37 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  46 м 
Власово 08.17 1 мин  08.18 1 ч  52 м 
Талдом-Савеловский 08.26 1 мин  08.27 2 ч  1 м 
Лебзино 08.33 1 мин  08.34 2 ч  8 м 
124 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 2 ч  12 м 
Савелово 08.44 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6302 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031