В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6418 Минино — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302/6418 сообщением Минино - Камарчага отправляется со станции Минино в 07.54 и прибывает на станцию Камарчага в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мясокомбинат, Красноярск-Пасс, Студенческая, Шинный Завод, 4123 Км Остановочный Пункт, Восток, Березовка, Сорокино, Заречье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минино 07.54
Пугачево 07.58 1 мин  07.59 4 м 
Колягино 08.02 1 мин  08.03 8 м 
Овинный 08.07 1 мин  08.08 13 м 
Мясокомбинат 08.11 1 мин  08.12 17 м 
Бугач 08.15 1 мин  08.16 21 м 
Калинина 08.19 1 мин  08.20 25 м 
Путепровод 08.21 1 мин  08.22 27 м 
Красноярск-Пасс 08.27 3 мин  08.30 33 м 
4099 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 40 м 
Енисей 08.40 1 мин  08.41 46 м 
Белые Росы 08.44 1 мин  08.45 50 м 
Студенческая 08.47 1 мин  08.48 53 м 
Первомайская 08.51 1 мин  08.52 57 м 
Злобино 08.56 2 мин  08.58 1 ч  2 м 
Октябрьская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  8 м 
Шинный Завод 09.05 1 мин  09.06 1 ч  11 м 
Базаиха 09.10 1 мин  09.11 1 ч  16 м 
4119 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  19 м 
Сады 09.16 1 мин  09.17 1 ч  22 м 
4123 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  27 м 
Сухой 09.22 1 мин  09.23 1 ч  28 м 
4127 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 1 ч  32 м 
Зыково 09.30 1 мин  09.31 1 ч  36 м 
Восток 09.34 1 мин  09.35 1 ч  40 м 
Петряшино 09.38 1 мин  09.39 1 ч  44 м 
Родники 09.42 1 мин  09.43 1 ч  48 м 
Маганская 09.47 1 мин  09.48 1 ч  53 м 
Березовка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  56 м 
Шушун 09.54 1 мин  09.55 2 ч 
Луговая 09.57 1 мин  09.58 2 ч  3 м 
Камас 10.01 1 мин  10.02 2 ч  7 м 
Сорокино 10.06 1 мин  10.07 2 ч  12 м 
Самарка 10.11 1 мин  10.12 2 ч  17 м 
Правая 10.16 1 мин  10.17 2 ч  22 м 
Таежный 10.22 1 мин  10.23 2 ч  28 м 
Заречье 10.28 1 мин  10.29 2 ч  34 м 
Пономарево 10.31 1 мин  10.32 2 ч  37 м 
Юбилейный 10.36 1 мин  10.37 2 ч  42 м 
Камарчага 10.43 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6302/6418 Минино — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930