В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6301 Дедовск — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302/6301 сообщением Дедовск - Серпухов отправляется со станции Дедовск в 04.13 и прибывает на станцию Серпухов в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Волоколамская, Ленинградская, Ржевская, Калитники, Депо Курcкое направление, Покровское, Щербинка, Весенняя, Столбовая, Луч.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 04.13
Малиновка 04.15 1 мин  04.16 2 м 
Нахабино 04.19 1 мин  04.20 6 м 
Аникеевка 04.23 1 мин  04.24 10 м 
Опалиха 04.26 1 мин  04.27 13 м 
Красногорская 04.30 1 мин  04.31 17 м 
Павшино 04.34 1 мин  04.35 21 м 
Пенягино 04.37 1 мин  04.38 24 м 
Волоколамская 04.40 1 мин  04.41 27 м 
Трикотажная 04.42 1 мин  04.43 29 м 
Тушино 04.47 1 мин  04.48 34 м 
Покровско-Стрешнево 04.52 1 мин  04.53 39 м 
Ленинградская 04.54 1 мин  04.55 41 м 
Красный Балтиец 04.57 1 мин  04.58 44 м 
Гражданская 05.01 2 мин  05.03 48 м 
Дмитровская 05.04 1 мин  05.05 51 м 
Ржевская 05.11 1 мин  05.12 58 м 
Москва-Каланчевская 05.15 1 мин  05.16 1 ч  2 м 
Москва-Курская 05.21 1 мин  05.22 1 ч  8 м 
Москва-Товарная-Курская 05.26 1 мин  05.27 1 ч  13 м 
Калитники 05.29 1 мин  05.30 1 ч  16 м 
Новохохловская 05.31 1 мин  05.32 1 ч  18 м 
Текстильщики 05.34 1 мин  05.35 1 ч  21 м 
Люблино-Дачное 05.37 1 мин  05.38 1 ч  24 м 
Депо Курcкое направление 05.40 1 мин  05.41 1 ч  27 м 
Перерва 05.42 1 мин  05.43 1 ч  29 м 
Москворечье 05.47 1 мин  05.48 1 ч  34 м 
Царицыно 05.52 1 мин  05.53 1 ч  39 м 
Покровское 05.55 1 мин  05.56 1 ч  42 м 
Красный Строитель 05.59 1 мин  06.00 1 ч  46 м 
Битца 06.02 1 мин  06.03 1 ч  49 м 
Бутово 06.06 1 мин  06.07 1 ч  53 м 
Щербинка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  56 м 
Силикатная 06.15 1 мин  06.16 2 ч  2 м 
Подольск 06.20 1 мин  06.21 2 ч  7 м 
Кутузовская 06.23 1 мин  06.24 2 ч  10 м 
Весенняя 06.26 1 мин  06.27 2 ч  13 м 
Гривно 06.30 1 мин  06.31 2 ч  17 м 
Львовская 06.34 1 мин  06.35 2 ч  21 м 
Колхозная 06.38 1 мин  06.39 2 ч  25 м 
Столбовая 06.42 1 мин  06.43 2 ч  29 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  32 м 
Чепелево 06.51 1 мин  06.52 2 ч  38 м 
Чехов 06.57 1 мин  06.58 2 ч  44 м 
Луч 07.02 1 мин  07.03 2 ч  49 м 
Шарапова Охота 07.07 1 мин  07.08 2 ч  54 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 2 ч  58 м 
Авангард 07.14 1 мин  07.15 3 ч  1 м 
Серпухов 07.18 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6302/6301 Дедовск — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции