В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Бахмач-Пасс. - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 08.00 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Халимоново, Конотоп, Лобковка, Джигаевка, Вязовое, Зафатовка, Путейская, Путивль, Карпиловка, Бабаковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 08.00
Хутор-Халимоново 08.06 1 мин  08.07 6 м 
Халимоново 08.13 1 мин  08.14 13 м 
Куколка 08.22 1 мин  08.23 22 м 
Конотоп 08.29 21 мин  08.50 29 м 
Железобетонный 08.55 1 мин  08.56 55 м 
Лобковка 08.59 1 мин  09.00 59 м 
Комсомольская Коммуна 09.03 1 мин  09.04 1 ч  3 м 
Джигаевка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  8 м 
Дубовязовка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  12 м 
Вязовое 09.16 1 мин  09.17 1 ч  16 м 
Дубинка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  21 м 
Зафатовка 09.25 1 мин  09.26 1 ч  25 м 
Грузское 09.29 1 мин  09.30 1 ч  29 м 
Путейская 09.35 1 мин  09.36 1 ч  35 м 
Степановка 09.43 1 мин  09.44 1 ч  43 м 
Путивль 09.53 2 мин  09.55 1 ч  53 м 
Клепалы 10.02 1 мин  10.03 2 ч  2 м 
Карпиловка 10.07 1 мин  10.08 2 ч  7 м 
Кошары 10.13 1 мин  10.14 2 ч  13 м 
Бабаковка 10.19 1 мин  10.20 2 ч  19 м 
Ворожба-Пасс. 10.33 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6302 Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728