В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Бахмач-Пасс. - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 08.00 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Халимоново, Конотоп, Лобковка, Джигаевка, Вязовое, Зафатовка, Путейская, Путивль, Карпиловка, Бабаковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 08.00
Хутор-Халимоново 08.06 1 мин  08.07 6 м 
Халимоново 08.13 1 мин  08.14 13 м 
Куколка 08.22 1 мин  08.23 22 м 
Конотоп 08.29 16 мин  08.45 29 м 
Железобетонный 08.50 1 мин  08.51 50 м 
Лобковка 08.54 1 мин  08.55 54 м 
Комсомольская Коммуна 08.58 1 мин  08.59 58 м 
Джигаевка 09.03 1 мин  09.04 1 ч  3 м 
Дубовязовка 09.07 1 мин  09.08 1 ч  7 м 
Вязовое 09.11 1 мин  09.12 1 ч  11 м 
Дубинка 09.16 1 мин  09.17 1 ч  16 м 
Зафатовка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  20 м 
Грузское 09.24 1 мин  09.25 1 ч  24 м 
Путейская 09.30 1 мин  09.31 1 ч  30 м 
Степановка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  38 м 
Путивль 09.48 2 мин  09.50 1 ч  48 м 
Клепалы 09.56 1 мин  09.57 1 ч  56 м 
Карпиловка 10.01 1 мин  10.02 2 ч  1 м 
Кошары 10.07 1 мин  10.08 2 ч  7 м 
Бабаковка 10.12 1 мин  10.13 2 ч  12 м 
Ворожба-Пасс. 10.25 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6302 Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930