В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Ворожба-Пасс. - Бахмач-Пасс. отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 05.30 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кошары, Клепалы, Степановка, Грузское, Дубинка, Дубовязовка, Комсомольская Коммуна, Железобетонный, Куколка, Хутор-Халимоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 05.30
Бабаковка 05.41 1 мин  05.42 11 м 
Кошары 05.48 1 мин  05.49 18 м 
Карпиловка 05.54 1 мин  05.55 24 м 
Клепалы 05.58 1 мин  05.59 28 м 
Путивль 06.05 2 мин  06.07 35 м 
Степановка 06.15 1 мин  06.16 45 м 
Путейская 06.22 1 мин  06.23 52 м 
Грузское 06.27 1 мин  06.28 57 м 
Зафатовка 06.30 1 мин  06.31 1 ч 
Дубинка 06.33 1 мин  06.34 1 ч  3 м 
Вязовое 06.38 1 мин  06.39 1 ч  8 м 
Дубовязовка 06.42 1 мин  06.43 1 ч  12 м 
Джигаевка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  15 м 
Комсомольская Коммуна 06.49 1 мин  06.50 1 ч  19 м 
Лобковка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  23 м 
Железобетонный 06.57 1 мин  06.58 1 ч  27 м 
Конотоп 07.04 8 мин  07.12 1 ч  34 м 
Куколка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  48 м 
Халимоново 07.28 1 мин  07.29 1 ч  58 м 
Хутор-Халимоново 07.34 1 мин  07.35 2 ч  4 м 
Бахмач-Пасс. 07.42 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930