В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Ворожба-Пасс. - Бахмач-Пасс. отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 05.30 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кошары, Клепалы, Степановка, Грузское, Дубинка, Дубовязовка, Комсомольская Коммуна, Железобетонный, Куколка, Хутор-Халимоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 05.30
Бабаковка 05.41 1 мин  05.42 11 м 
Кошары 05.48 1 мин  05.49 18 м 
Карпиловка 05.54 1 мин  05.55 24 м 
Клепалы 05.58 1 мин  05.59 28 м 
Путивль 06.05 2 мин  06.07 35 м 
Степановка 06.15 1 мин  06.16 45 м 
Путейская 06.22 1 мин  06.23 52 м 
Грузское 06.27 1 мин  06.28 57 м 
Зафатовка 06.30 1 мин  06.31 1 ч 
Дубинка 06.33 1 мин  06.34 1 ч  3 м 
Вязовое 06.38 1 мин  06.39 1 ч  8 м 
Дубовязовка 06.42 1 мин  06.43 1 ч  12 м 
Джигаевка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  15 м 
Комсомольская Коммуна 06.49 1 мин  06.50 1 ч  19 м 
Лобковка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  23 м 
Железобетонный 06.57 1 мин  06.58 1 ч  27 м 
Конотоп 07.04 8 мин  07.12 1 ч  34 м 
Куколка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  48 м 
Халимоново 07.28 1 мин  07.29 1 ч  58 м 
Хутор-Халимоново 07.34 1 мин  07.35 2 ч  4 м 
Бахмач-Пасс. 07.42 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728