В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 04.33 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Самарская, Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 04.33
Самарская 04.39 1 мин  04.40 6 м 
Закадычное 04.46 1 мин  04.47 13 м 
1229 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 19 м 
Краснобумажник 04.56 1 мин  04.57 23 м 
Матвеев Курган 05.01 1 мин  05.02 28 м 
Колесниковский 05.05 1 мин  05.06 32 м 
Миусский 05.09 1 мин  05.10 36 м 
Ряженое 05.14 1 мин  05.15 41 м 
Северо-покровская 05.22 1 мин  05.23 49 м 
Неклиновка 05.28 1 мин  05.29 55 м 
1262 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 1 ч 
Кошкино 05.37 1 мин  05.38 1 ч  4 м 
Марцево 05.47 1 мин  05.48 1 ч  14 м 
Мебельный Комбинат 05.52 1 мин  05.53 1 ч  19 м 
Красный Котельщик 05.56 1 мин  05.57 1 ч  23 м 
Таганрог-2 06.02 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6301 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930