В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301/6302 Умань — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301/6302 сообщением Умань - Черкассы отправляется со станции Умань в 06.30 и прибывает на станцию Черкассы в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паланка-1, Россошки, Христиновка, 132 Км Остановочный Пункт, Яроватка, Поташ, Шалашская, Тальное, Новоселица, Катеринополь, Звенигородка, Богачево, Стецовка, Шпола, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Смела.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Умань 06.30
Паланка-1 06.48 1 мин  06.49 18 м 
Россошки 06.56 1 мин  06.57 26 м 
Христиновка 07.10 8 мин  07.18 40 м 
132 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  1 м 
Яроватка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  8 м 
Поташ 07.55 1 мин  07.56 1 ч  25 м 
Шалашская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  41 м 
Тальное 08.31 1 мин  08.32 2 ч  1 м 
Новоселица 08.55 1 мин  08.56 2 ч  25 м 
Катеринополь 09.04 1 мин  09.05 2 ч  34 м 
Звенигородка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  39 м 
Богачево 09.18 1 мин  09.19 2 ч  48 м 
Стецовка 09.30 1 мин  09.31 3 ч 
Шпола 09.52 1 мин  09.53 3 ч  22 м 
Цветково 10.21 2 мин  10.23 3 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 10.56 8 мин  11.04 4 ч  26 м 
Смела 11.12 1 мин  11.13 4 ч  42 м 
Черкассы 11.42 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6301/6302 Умань — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930