В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301-6302 Умань — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301-6302 сообщением Умань - Черкассы отправляется со станции Умань в 06.16 и прибывает на станцию Черкассы в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Россошки, Лещиновка, Яроватка, Поташ, Тальное, Катеринополь, Богачево, Шпола, Цветково, Смела.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Умань 06.16
Паланка-1 06.34 1 мин  06.35 18 м 
Россошки 06.42 1 мин  06.43 26 м 
Христиновка 06.56 8 мин  07.04 40 м 
Лещиновка 07.14 1 мин  07.15 58 м 
132 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 1 ч  4 м 
Яроватка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  11 м 
Подобное 07.37 1 мин  07.38 1 ч  21 м 
Поташ 07.47 1 мин  07.48 1 ч  31 м 
Шалашская 08.07 1 мин  08.08 1 ч  51 м 
Тальное 08.26 1 мин  08.27 2 ч  10 м 
Новоселица 08.52 1 мин  08.53 2 ч  36 м 
Катеринополь 09.01 1 мин  09.02 2 ч  45 м 
Звенигородка 09.06 1 мин  09.07 2 ч  50 м 
Богачево 09.16 1 мин  09.17 3 ч 
Стецовка 09.29 2 мин  09.31 3 ч  13 м 
Шпола 09.54 1 мин  09.55 3 ч  38 м 
Сигнаевка 10.07 1 мин  10.08 3 ч  51 м 
Цветково 10.23 8 мин  10.31 4 ч  7 м 
Им. Тараса Шевченко 11.03 8 мин  11.11 4 ч  47 м 
Смела 11.19 1 мин  11.20 5 ч  3 м 
Белозерье 11.34 1 мин  11.35 5 ч  18 м 
Черкассы 11.53 5 ч  37 м 

В расписании поезда 6301-6302 Умань — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930