В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301/6302 Умань — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301/6302 сообщением Умань - Черкассы отправляется со станции Умань в 06.27 и прибывает на станцию Черкассы в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паланка-1, Россошки, Христиновка, 132 Км Остановочный Пункт, Яроватка, Поташ, Шалашская, Тальное, Новоселица, Катеринополь, Звенигородка, Богачево, Стецовка, Шпола, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Смела.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Умань 06.27
Паланка-1 06.52 1 мин  06.53 25 м 
Россошки 06.59 1 мин  07.00 32 м 
Христиновка 07.13 8 мин  07.21 46 м 
132 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  7 м 
Яроватка 07.40 1 мин  07.41 1 ч  13 м 
Поташ 07.56 1 мин  07.57 1 ч  29 м 
Шалашская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  45 м 
Тальное 08.31 1 мин  08.32 2 ч  4 м 
Новоселица 08.55 1 мин  08.56 2 ч  28 м 
Катеринополь 09.04 1 мин  09.05 2 ч  37 м 
Звенигородка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  42 м 
Богачево 09.18 1 мин  09.19 2 ч  51 м 
Стецовка 09.30 1 мин  09.31 3 ч  3 м 
Шпола 09.52 1 мин  09.53 3 ч  25 м 
Цветково 10.21 2 мин  10.23 3 ч  54 м 
Им. Тараса Шевченко 10.56 8 мин  11.04 4 ч  29 м 
Смела 11.12 1 мин  11.13 4 ч  45 м 
Черкассы 11.42 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6301/6302 Умань — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930