В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301/6302 Умань — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301/6302 сообщением Умань - Черкассы отправляется со станции Умань в 06.30 и прибывает на станцию Черкассы в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паланка-1, Россошки, Христиновка, 132 Км Остановочный Пункт, Яроватка, Поташ, Шалашская, Тальное, Новоселица, Катеринополь, Звенигородка, Богачево, Стецовка, Шпола, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Смела.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Умань 06.30
Паланка-1 06.48 1 мин  06.49 18 м 
Россошки 06.56 1 мин  06.57 26 м 
Христиновка 07.10 8 мин  07.18 40 м 
132 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  1 м 
Яроватка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  8 м 
Поташ 07.55 1 мин  07.56 1 ч  25 м 
Шалашская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  41 м 
Тальное 08.31 1 мин  08.32 2 ч  1 м 
Новоселица 08.55 1 мин  08.56 2 ч  25 м 
Катеринополь 09.04 1 мин  09.05 2 ч  34 м 
Звенигородка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  39 м 
Богачево 09.18 1 мин  09.19 2 ч  48 м 
Стецовка 09.30 1 мин  09.31 3 ч 
Шпола 09.52 1 мин  09.53 3 ч  22 м 
Цветково 10.21 2 мин  10.23 3 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 10.56 8 мин  11.04 4 ч  26 м 
Смела 11.12 1 мин  11.13 4 ч  42 м 
Черкассы 11.42 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6301/6302 Умань — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728