В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Поронайск — Победино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Поронайск - Победино отправляется со станции Поронайск в 08.15 и прибывает на станцию Победино в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясная Поляна, Ветеранская, Елочки, Олень, Леонидово, 353 Км Остановочный Пункт, Забайкалец, Возвращение, Матросово, Буюклы, Кошевой, Ельники, Смирных.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поронайск 08.15
Ясная Поляна 08.23 1 мин  08.24 8 м 
Ветеранская 08.27 1 мин  08.28 12 м 
Елочки 08.39 1 мин  08.40 24 м 
Олень 08.48 5 мин  08.53 33 м 
Леонидово 08.57 3 мин  09.00 42 м 
353 Км Остановочный Пункт 09.05 3 мин  09.08 50 м 
Забайкалец 09.18 1 мин  09.19 1 ч  3 м 
Возвращение 09.24 1 мин  09.25 1 ч  9 м 
Матросово 09.38 1 мин  09.39 1 ч  23 м 
Буюклы 09.51 2 мин  09.53 1 ч  36 м 
Кошевой 10.03 1 мин  10.04 1 ч  48 м 
Ельники 10.15 1 мин  10.16 2 ч 
Смирных 10.26 2 мин  10.28 2 ч  11 м 
Победино 10.43 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6301 Поронайск — Победино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930