В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 07.01 и прибывает на станцию Нара в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Бекасово 1, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.01
Москва-Сортировочная-Киевская 07.06 1 мин  07.07 5 м 
Матвеевское 07.10 1 мин  07.11 9 м 
Очаково 1 07.14 1 мин  07.15 13 м 
Сколково 07.17 1 мин  07.18 16 м 
Солнечная 07.20 1 мин  07.21 19 м 
Переделкино 07.23 1 мин  07.24 22 м 
Внуково 07.28 1 мин  07.29 27 м 
Лесной Городок 07.33 1 мин  07.34 32 м 
Толстопальцево 07.37 1 мин  07.38 36 м 
Кокошкино 07.40 1 мин  07.41 39 м 
Апрелевка 07.51 1 мин  07.52 50 м 
Селятино 07.57 1 мин  07.58 56 м 
Бекасово 1 08.08 1 мин  08.09 1 ч  7 м 
Зосимова Пустынь 08.10 1 мин  08.11 1 ч  9 м 
Нара 08.17 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6301 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031