В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.44 и прибывает на станцию Можайск в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Рабочий Поселок, Трехгорка, Одинцово, Здравница, Малая Вязема, Петелино, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Садовая, Партизанская, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.44
Беговая 05.47 1 мин  05.48 3 м 
Фили 05.53 2 мин  05.55 9 м 
Кунцево 1 05.59 1 мин  06.00 15 м 
Рабочий Поселок 06.02 1 мин  06.03 18 м 
Сетунь 06.04 1 мин  06.05 20 м 
Трехгорка 06.10 1 мин  06.11 26 м 
Баковка 06.13 1 мин  06.14 29 м 
Одинцово 06.17 1 мин  06.18 33 м 
Пионерская 06.22 1 мин  06.23 38 м 
Здравница 06.26 1 мин  06.27 42 м 
Жаворонки 06.30 1 мин  06.31 46 м 
Малая Вязема 06.35 1 мин  06.36 51 м 
Голицыно 06.39 1 мин  06.40 55 м 
Петелино 06.47 1 мин  06.48 1 ч  3 м 
Портновская 06.52 1 мин  06.53 1 ч  8 м 
Кубинка 1 06.56 1 мин  06.57 1 ч  12 м 
Чапаевка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  15 м 
Полушкино 07.03 1 мин  07.04 1 ч  19 м 
Санаторная 07.07 1 мин  07.08 1 ч  23 м 
Тучково 07.11 2 мин  07.13 1 ч  27 м 
Театральная 07.14 1 мин  07.15 1 ч  30 м 
Садовая 07.18 1 мин  07.19 1 ч  34 м 
Дорохово 07.22 1 мин  07.23 1 ч  38 м 
Партизанская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  42 м 
Шаликово 07.31 1 мин  07.32 1 ч  47 м 
Кукаринская 07.36 1 мин  07.37 1 ч  52 м 
109 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  56 м 
Можайск 07.45 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6301 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031