В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.44 и прибывает на станцию Можайск в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Рабочий Поселок, Трехгорка, Одинцово, Здравница, Малая Вязема, Петелино, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Садовая, Партизанская, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.44
Беговая 05.47 1 мин  05.48 3 м 
Фили 05.53 2 мин  05.55 9 м 
Кунцево 1 05.59 1 мин  06.00 15 м 
Рабочий Поселок 06.02 1 мин  06.03 18 м 
Сетунь 06.04 1 мин  06.05 20 м 
Трехгорка 06.10 1 мин  06.11 26 м 
Баковка 06.13 1 мин  06.14 29 м 
Одинцово 06.17 1 мин  06.18 33 м 
Пионерская 06.22 1 мин  06.23 38 м 
Здравница 06.26 1 мин  06.27 42 м 
Жаворонки 06.30 1 мин  06.31 46 м 
Малая Вязема 06.35 1 мин  06.36 51 м 
Голицыно 06.39 1 мин  06.40 55 м 
Петелино 06.47 1 мин  06.48 1 ч  3 м 
Портновская 06.52 1 мин  06.53 1 ч  8 м 
Кубинка 1 06.56 1 мин  06.57 1 ч  12 м 
Чапаевка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  15 м 
Полушкино 07.03 1 мин  07.04 1 ч  19 м 
Санаторная 07.07 1 мин  07.08 1 ч  23 м 
Тучково 07.11 2 мин  07.13 1 ч  27 м 
Театральная 07.14 1 мин  07.15 1 ч  30 м 
Садовая 07.18 1 мин  07.19 1 ч  34 м 
Дорохово 07.22 1 мин  07.23 1 ч  38 м 
Партизанская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  42 м 
Шаликово 07.31 1 мин  07.32 1 ч  47 м 
Кукаринская 07.36 1 мин  07.37 1 ч  52 м 
109 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  56 м 
Можайск 07.45 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6301 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031