В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 04.25 и прибывает на станцию Можайск в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 04.25
Беговая 04.29 1 мин  04.30 4 м 
Тестовская 04.33 1 мин  04.34 8 м 
Фили 04.36 1 мин  04.37 11 м 
Кунцево 1 04.43 1 мин  04.44 18 м 
Рабочий Поселок 04.46 1 мин  04.47 21 м 
Сетунь 04.49 1 мин  04.50 24 м 
Немчиновка 04.51 1 мин  04.52 26 м 
Трехгорка 04.55 1 мин  04.56 30 м 
Баковка 04.57 1 мин  04.58 32 м 
Одинцово 05.01 1 мин  05.02 36 м 
Отрадное 05.04 1 мин  05.05 39 м 
Пионерская 05.07 1 мин  05.08 42 м 
Перхушково 05.10 1 мин  05.11 45 м 
Жаворонки 05.15 1 мин  05.16 50 м 
Голицыно 05.23 1 мин  05.24 58 м 
Сушкинская 05.29 1 мин  05.30 1 ч  4 м 
Петелино 05.33 1 мин  05.34 1 ч  8 м 
Часцовская 05.35 1 мин  05.36 1 ч  10 м 
Портновская 05.39 1 мин  05.40 1 ч  14 м 
Кубинка 1 05.43 1 мин  05.44 1 ч  18 м 
Чапаевка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  21 м 
Полушкино 05.50 1 мин  05.51 1 ч  25 м 
Санаторная 05.54 1 мин  05.55 1 ч  29 м 
Тучково 05.58 2 мин  06.00 1 ч  33 м 
Театральная 06.01 1 мин  06.02 1 ч  36 м 
Садовая 06.05 1 мин  06.06 1 ч  40 м 
Дорохово 06.09 1 мин  06.10 1 ч  44 м 
Партизанская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  48 м 
Шаликово 06.18 1 мин  06.19 1 ч  53 м 
Кукаринская 06.23 1 мин  06.24 1 ч  58 м 
109 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 2 ч  2 м 
Можайск 06.32 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6301 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции