В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.43 и прибывает на станцию Можайск в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Баковка, Пионерская, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Садовая, Партизанская, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.43
Беговая 05.46 1 мин  05.47 3 м 
Тестовская 05.49 1 мин  05.50 6 м 
Фили 05.52 2 мин  05.54 9 м 
Кунцево 1 05.58 1 мин  05.59 15 м 
Рабочий Поселок 06.01 1 мин  06.02 18 м 
Сетунь 06.03 1 мин  06.04 20 м 
Трехгорка 06.09 1 мин  06.10 26 м 
Баковка 06.12 1 мин  06.13 29 м 
Одинцово 06.16 1 мин  06.17 33 м 
Пионерская 06.21 1 мин  06.22 38 м 
Здравница 06.25 1 мин  06.26 42 м 
Жаворонки 06.29 1 мин  06.30 46 м 
Малая Вязема 06.34 1 мин  06.35 51 м 
Голицыно 06.38 1 мин  06.39 55 м 
Петелино 06.46 1 мин  06.47 1 ч  3 м 
Кубинка 1 06.53 1 мин  06.54 1 ч  10 м 
Чапаевка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  14 м 
Полушкино 07.01 1 мин  07.02 1 ч  18 м 
Санаторная 07.04 1 мин  07.05 1 ч  21 м 
Тучково 07.09 1 мин  07.10 1 ч  26 м 
Театральная 07.12 1 мин  07.13 1 ч  29 м 
Садовая 07.16 1 мин  07.17 1 ч  33 м 
Дорохово 07.19 1 мин  07.20 1 ч  36 м 
Партизанская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  40 м 
Шаликово 07.29 1 мин  07.30 1 ч  46 м 
Кукаринская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  51 м 
109 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  54 м 
Можайск 07.42 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6301 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031