В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.08 и прибывает на станцию Можайск в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Пионерская, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Садовая, Партизанская, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.08
Беговая 06.11 1 мин  06.12 3 м 
Тестовская 06.15 1 мин  06.16 7 м 
Фили 06.18 1 мин  06.19 10 м 
Кунцево 1 06.23 1 мин  06.24 15 м 
Рабочий Поселок 06.27 1 мин  06.28 19 м 
Сетунь 06.30 1 мин  06.31 22 м 
Одинцово 06.38 1 мин  06.39 30 м 
Пионерская 06.43 1 мин  06.44 35 м 
Здравница 06.47 1 мин  06.48 39 м 
Жаворонки 06.52 1 мин  06.53 44 м 
Голицыно 06.59 1 мин  07.00 51 м 
Сушкинская 07.05 1 мин  07.06 57 м 
Петелино 07.09 1 мин  07.10 1 ч  1 м 
Часцовская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  4 м 
Портновская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  7 м 
Кубинка 1 07.19 1 мин  07.20 1 ч  11 м 
Чапаевка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  15 м 
Полушкино 07.27 1 мин  07.28 1 ч  19 м 
Санаторная 07.30 1 мин  07.31 1 ч  22 м 
Тучково 07.35 1 мин  07.36 1 ч  27 м 
Театральная 07.38 1 мин  07.39 1 ч  30 м 
Садовая 07.42 1 мин  07.43 1 ч  34 м 
Дорохово 07.45 1 мин  07.46 1 ч  37 м 
Партизанская 07.49 1 мин  07.50 1 ч  41 м 
Шаликово 07.55 1 мин  07.56 1 ч  47 м 
Кукаринская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  52 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 1 ч  55 м 
Можайск 08.08 2 ч 

В расписании поезда 6301 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031