В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Красноярск-Пасс — Минино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Красноярск-Пасс - Минино отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.10 и прибывает на станцию Минино в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.10
Путепровод 07.15 1 мин  07.16 5 м 
Бугач 07.21 1 мин  07.22 11 м 
Мясокомбинат 07.25 1 мин  07.26 15 м 
Овинный 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Колягино 07.35 1 мин  07.36 25 м 
Пугачево 07.39 1 мин  07.40 29 м 
Минино 07.44 34 м 

В расписании поезда 6301 Красноярск-Пасс — Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930