В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Красноярск-Пасс — Минино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Красноярск-Пасс - Минино отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.10 и прибывает на станцию Минино в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Калинина, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.10
Путепровод 07.15 1 мин  07.16 5 м 
Калинина 07.16 1 мин  07.17 6 м 
Бугач 07.21 1 мин  07.22 11 м 
Мясокомбинат 07.25 1 мин  07.26 15 м 
Овинный 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Колягино 07.35 1 мин  07.36 25 м 
Пугачево 07.39 1 мин  07.40 29 м 
Минино 07.44 34 м 

В расписании поезда 6301 Красноярск-Пасс — Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031