В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Красноярск-Пасс — Минино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Красноярск-Пасс - Минино отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.13 и прибывает на станцию Минино в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.13
Путепровод 07.18 1 мин  07.19 5 м 
Бугач 07.24 1 мин  07.25 11 м 
Мясокомбинат 07.27 1 мин  07.28 14 м 
Овинный 07.32 1 мин  07.33 19 м 
Колягино 07.36 1 мин  07.37 23 м 
Пугачево 07.40 1 мин  07.41 27 м 
Минино 07.45 32 м 

В расписании поезда 6301 Красноярск-Пасс — Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728