В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Красноярск-Пасс — Минино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Красноярск-Пасс - Минино отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.13 и прибывает на станцию Минино в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.13
Путепровод 07.18 1 мин  07.19 5 м 
Бугач 07.24 1 мин  07.25 11 м 
Мясокомбинат 07.27 1 мин  07.28 14 м 
Овинный 07.32 1 мин  07.33 19 м 
Колягино 07.36 1 мин  07.37 23 м 
Пугачево 07.40 1 мин  07.41 27 м 
Минино 07.45 32 м 

В расписании поезда 6301 Красноярск-Пасс — Минино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930