В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Ковель — Изов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Ковель - Изов отправляется со станции Ковель в 05.25 и прибывает на станцию Изов в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фасты, Люблинец-Волынский, Ружин, Турийск, Обенижи, Туропин, Овадно, Владимир-Волынский, 8 Км Разъезд, Пятидни, Устилуг, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 05.25
Фасты 05.31 1 мин  05.32 6 м 
Люблинец-Волынский 05.41 3 мин  05.44 16 м 
Ружин 05.51 1 мин  05.52 26 м 
Турийск 06.02 2 мин  06.04 37 м 
Обенижи 06.11 1 мин  06.12 46 м 
Туропин 06.18 1 мин  06.19 53 м 
Овадно 06.29 1 мин  06.30 1 ч  4 м 
Владимир-Волынский 06.44 13 мин  06.57 1 ч  19 м 
8 Км Разъезд 07.04 1 мин  07.05 1 ч  39 м 
Пятидни 07.14 1 мин  07.15 1 ч  49 м 
Устилуг 07.21 1 мин  07.22 1 ч  56 м 
27 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 2 ч  4 м 
Изов 07.35 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6301 Ковель — Изов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031