В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Ковель — Изов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Ковель - Изов отправляется со станции Ковель в 05.25 и прибывает на станцию Изов в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фасты, Люблинец-Волынский, Ружин, Турийск, Обенижи, Туропин, Овадно, Владимир-Волынский, 8 Км Разъезд, Пятидни, Устилуг, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 05.25
Фасты 05.31 1 мин  05.32 6 м 
Люблинец-Волынский 05.41 3 мин  05.44 16 м 
Ружин 05.51 1 мин  05.52 26 м 
Турийск 06.02 2 мин  06.04 37 м 
Обенижи 06.11 1 мин  06.12 46 м 
Туропин 06.18 1 мин  06.19 53 м 
Овадно 06.29 1 мин  06.30 1 ч  4 м 
Владимир-Волынский 06.44 18 мин  07.02 1 ч  19 м 
8 Км Разъезд 07.09 1 мин  07.10 1 ч  44 м 
Пятидни 07.19 1 мин  07.20 1 ч  54 м 
Устилуг 07.26 1 мин  07.27 2 ч  1 м 
27 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 2 ч  9 м 
Изов 07.40 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6301 Ковель — Изов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930