В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Апрелевка — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Апрелевка - Малоярославец отправляется со станции Апрелевка в 07.50 и прибывает на станцию Малоярославец в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селятино, Бекасово 1, Зосимова Пустынь, Нара, Латышская, Башкино, Ворсино, Балабаново, Обнинское, Шемякино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 07.50
Селятино 07.57 1 мин  07.58 7 м 
Бекасово 1 08.07 1 мин  08.08 17 м 
Зосимова Пустынь 08.09 1 мин  08.10 19 м 
Нара 08.15 1 мин  08.16 25 м 
Латышская 08.21 1 мин  08.22 31 м 
Башкино 08.26 1 мин  08.27 36 м 
Ворсино 08.32 1 мин  08.33 42 м 
Балабаново 08.39 1 мин  08.40 49 м 
Обнинское 08.49 2 мин  08.51 59 м 
Шемякино 08.57 1 мин  08.58 1 ч  7 м 
Малоярославец 09.07 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6301 Апрелевка — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031