В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

630Р Шяуляй — Панявежис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 630Р сообщением Шяуляй - Панявежис отправляется со станции Шяуляй в 15.45 и прибывает на станцию Панявежис в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Содай, Шиленай, Манкишкяй, Кутишкяй, Дурпинас, Радвилишкис, Шядува, Лаба, Лабучяй, Густонис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 15.45
Содай 15.54 1 мин  15.55 9 м 
Шиленай 15.58 1 мин  15.59 13 м 
Манкишкяй 16.02 1 мин  16.03 17 м 
Кутишкяй 16.06 1 мин  16.07 21 м 
Дурпинас 16.11 1 мин  16.12 26 м 
Радвилишкис 16.17 1 мин  16.18 32 м 
Шядува 16.37 1 мин  16.38 52 м 
Лаба 16.45 1 мин  16.46 1 ч 
Лабучяй 16.50 1 мин  16.51 1 ч  5 м 
Густонис 17.00 1 мин  17.01 1 ч  15 м 
Панявежис 17.13 1 ч  28 м 

В расписании поезда 630Р Шяуляй — Панявежис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930