В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Полтава-Южная — Коломак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Полтава-Южная - Коломак отправляется со станции Полтава-Южная в 20.17 и прибывает на станцию Коломак в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Восточный, Дублянщина, Вакуленцы, Лесные Поляны, Свинковка, Ковалевка, Парасковеевка, Пригородная, Божков, Зеленая, Сторожевой, Кочубеевка, Скороходово, Искровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 20.17
Восточный 20.22 1 мин  20.23 5 м 
Дублянщина 20.26 1 мин  20.27 9 м 
Вакуленцы 20.30 2 мин  20.32 13 м 
Лесные Поляны 20.37 1 мин  20.38 20 м 
Свинковка 20.42 1 мин  20.43 25 м 
Ковалевка 20.47 1 мин  20.48 30 м 
Парасковеевка 20.53 1 мин  20.54 36 м 
Пригородная 20.57 1 мин  20.58 40 м 
Божков 21.03 1 мин  21.04 46 м 
Зеленая 21.10 1 мин  21.11 53 м 
Сторожевой 21.16 1 мин  21.17 59 м 
Кочубеевка 21.27 13 мин  21.40 1 ч  10 м 
Скороходово 21.51 1 мин  21.52 1 ч  34 м 
Искровка 22.01 1 мин  22.02 1 ч  44 м 
Коломак 22.10 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6298 Полтава-Южная — Коломак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930