В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297 Мосты — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298/6297 сообщением Мосты - Барановичи-Полесские отправляется со станции Мосты в 15.10 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старина, Рось, Волковыск-Город, Савичи, Зельва, Плетяничи, Гриньки, Слоним, Ивная, Полонка, Приозерный, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мосты 15.10
Кульшичи 15.18 1 мин  15.19 8 м 
Старина 15.23 1 мин  15.24 13 м 
Даниловцы 15.28 1 мин  15.29 18 м 
Рось 15.34 1 мин  15.35 24 м 
Подстанция 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Волковыск-Город 15.59 5 мин  16.04 49 м 
Войтковичи 16.14 1 мин  16.15 1 ч  4 м 
Савичи 16.20 1 мин  16.21 1 ч  10 м 
Лебяды 16.26 1 мин  16.27 1 ч  16 м 
Зельва 16.34 8 мин  16.42 1 ч  24 м 
Старая Весь 16.52 1 мин  16.53 1 ч  42 м 
Плетяничи 17.01 1 мин  17.02 1 ч  51 м 
Озерница 17.12 4 мин  17.16 2 ч  2 м 
Гриньки 17.26 1 мин  17.27 2 ч  16 м 
Костени 17.32 1 мин  17.33 2 ч  22 м 
Слоним 17.46 7 мин  17.53 2 ч  36 м 
Фабричный 17.58 1 мин  17.59 2 ч  48 м 
Ивная 18.15 1 мин  18.16 3 ч  5 м 
Детковичи 18.23 1 мин  18.24 3 ч  13 м 
Полонка 18.28 11 мин  18.39 3 ч  18 м 
Севрюки 18.46 1 мин  18.47 3 ч  36 м 
Приозерный 18.51 1 мин  18.52 3 ч  41 м 
Боровцы 18.58 1 мин  18.59 3 ч  48 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.08 1 мин  19.09 3 ч  58 м 
Барановичи-Центральные 19.13 1 мин  19.14 4 ч  3 м 
Барановичи-Полесские 19.22 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6298/6297 Мосты — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031