В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297 Мосты — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298/6297 сообщением Мосты - Барановичи-Полесские отправляется со станции Мосты в 15.10 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старина, Рось, Волковыск-Город, Савичи, Зельва, Плетяничи, Гриньки, Слоним, Ивная, Полонка, Приозерный, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мосты 15.10
Кульшичи 15.22 1 мин  15.23 12 м 
Старина 15.27 1 мин  15.28 17 м 
Даниловцы 15.33 1 мин  15.34 23 м 
Рось 15.38 1 мин  15.39 28 м 
Подстанция 15.48 1 мин  15.49 38 м 
Волковыск-Город 15.59 5 мин  16.04 49 м 
Войтковичи 16.14 1 мин  16.15 1 ч  4 м 
Савичи 16.20 1 мин  16.21 1 ч  10 м 
Лебяды 16.26 1 мин  16.27 1 ч  16 м 
Зельва 16.34 8 мин  16.42 1 ч  24 м 
Старая Весь 16.52 1 мин  16.53 1 ч  42 м 
Плетяничи 17.01 1 мин  17.02 1 ч  51 м 
Озерница 17.12 4 мин  17.16 2 ч  2 м 
Гриньки 17.26 1 мин  17.27 2 ч  16 м 
Костени 17.32 1 мин  17.33 2 ч  22 м 
Слоним 17.46 7 мин  17.53 2 ч  36 м 
Фабричный 17.58 1 мин  17.59 2 ч  48 м 
Ивная 18.15 1 мин  18.16 3 ч  5 м 
Детковичи 18.23 1 мин  18.24 3 ч  13 м 
Полонка 18.28 5 мин  18.33 3 ч  18 м 
Севрюки 18.40 1 мин  18.41 3 ч  30 м 
Приозерный 18.45 1 мин  18.46 3 ч  35 м 
Боровцы 18.52 1 мин  18.53 3 ч  42 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.02 1 мин  19.03 3 ч  52 м 
Барановичи-Центральные 19.07 2 мин  19.09 3 ч  57 м 
Барановичи-Полесские 19.17 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6298/6297 Мосты — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031