В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Казатин-Пасс. — Христиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Казатин-Пасс. - Христиновка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 14.02 и прибывает на станцию Христиновка в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Махаринцы, Раставицы, Чернячий Хутор, Староустенцы, Ржевусская, Плисков, 84 Км Остановочный Пункт, Липовец, Фронтовка, Монастырище, Шукаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 14.02
Плановый 14.16 1 мин  14.17 14 м 
Махаринцы 14.21 1 мин  14.22 19 м 
Садовый 14.28 1 мин  14.29 26 м 
Раставицы 14.37 1 мин  14.38 35 м 
Дергановка 14.47 1 мин  14.48 45 м 
Чернячий Хутор 14.55 1 мин  14.56 53 м 
Зарудинцы 15.11 1 мин  15.12 1 ч  9 м 
Староустенцы 15.25 1 мин  15.26 1 ч  23 м 
Рось 15.40 1 мин  15.41 1 ч  38 м 
Ржевусская 15.55 1 мин  15.56 1 ч  53 м 
Погребище-1 16.06 1 мин  16.07 2 ч  4 м 
Плисков 16.18 1 мин  16.19 2 ч  16 м 
Андрушевка 16.31 1 мин  16.32 2 ч  29 м 
84 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  39 м 
Богдановка 16.52 1 мин  16.53 2 ч  50 м 
Липовец 17.10 1 мин  17.11 3 ч  8 м 
Оратов 17.40 1 мин  17.41 3 ч  38 м 
Фронтовка 18.09 1 мин  18.10 4 ч  7 м 
Подвысокое 18.19 1 мин  18.20 4 ч  17 м 
Монастырище 18.42 1 мин  18.43 4 ч  40 м 
Севастьяновка 19.11 1 мин  19.12 5 ч  9 м 
Шукаево 19.28 1 мин  19.29 5 ч  26 м 
Христиновка 19.42 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6298 Казатин-Пасс. — Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031