В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Казатин-Пасс. — Христиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Казатин-Пасс. - Христиновка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 14.02 и прибывает на станцию Христиновка в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Махаринцы, Раставицы, Чернячий Хутор, Староустенцы, Ржевусская, Плисков, 84 Км Остановочный Пункт, Липовец, Фронтовка, Монастырище, Шукаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 14.02
Плановый 14.16 1 мин  14.17 14 м 
Махаринцы 14.21 1 мин  14.22 19 м 
Садовый 14.28 1 мин  14.29 26 м 
Раставицы 14.37 1 мин  14.38 35 м 
Дергановка 14.47 1 мин  14.48 45 м 
Чернячий Хутор 14.55 1 мин  14.56 53 м 
Зарудинцы 15.11 1 мин  15.12 1 ч  9 м 
Староустенцы 15.25 1 мин  15.26 1 ч  23 м 
Рось 15.40 1 мин  15.41 1 ч  38 м 
Ржевусская 15.55 1 мин  15.56 1 ч  53 м 
Погребище-1 16.06 1 мин  16.07 2 ч  4 м 
Плисков 16.16 1 мин  16.17 2 ч  14 м 
Андрушевка 16.26 1 мин  16.27 2 ч  24 м 
84 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 2 ч  33 м 
Богдановка 16.45 1 мин  16.46 2 ч  43 м 
Липовец 17.00 1 мин  17.01 2 ч  58 м 
Оратов 17.30 1 мин  17.31 3 ч  28 м 
Фронтовка 18.04 1 мин  18.05 4 ч  2 м 
Подвысокое 18.14 1 мин  18.15 4 ч  12 м 
Монастырище 18.37 1 мин  18.38 4 ч  35 м 
Севастьяновка 19.09 1 мин  19.10 5 ч  7 м 
Шукаево 19.26 1 мин  19.27 5 ч  24 м 
Христиновка 19.42 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6298 Казатин-Пасс. — Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031