В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Казатин-Пасс. — Христиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Казатин-Пасс. - Христиновка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 13.37 и прибывает на станцию Христиновка в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Махаринцы, Раставицы, Чернячий Хутор, Староустенцы, Ржевусская, Плисков, 84 Км Остановочный Пункт, Липовец, Фронтовка, Монастырище, Шукаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 13.37
Плановый 13.44 1 мин  13.45 7 м 
Махаринцы 13.48 1 мин  13.49 11 м 
Садовый 13.53 1 мин  13.54 16 м 
Раставицы 13.59 1 мин  14.00 22 м 
Дергановка 14.07 1 мин  14.08 30 м 
Чернячий Хутор 14.15 1 мин  14.16 38 м 
Зарудинцы 14.28 1 мин  14.29 51 м 
Староустенцы 14.37 1 мин  14.38 1 ч 
Рось 14.47 1 мин  14.48 1 ч  10 м 
Ржевусская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  21 м 
Погребище-1 15.09 2 мин  15.11 1 ч  32 м 
Плисков 15.21 1 мин  15.22 1 ч  44 м 
Андрушевка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  56 м 
84 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 2 ч  4 м 
Богдановка 15.50 1 мин  15.51 2 ч  13 м 
Липовец 16.03 1 мин  16.04 2 ч  26 м 
Оратов 16.43 1 мин  16.44 3 ч  6 м 
Фронтовка 17.14 1 мин  17.15 3 ч  37 м 
Подвысокое 17.23 1 мин  17.24 3 ч  46 м 
Монастырище 17.43 1 мин  17.44 4 ч  6 м 
Севастьяновка 18.17 1 мин  18.18 4 ч  40 м 
Шукаево 18.34 1 мин  18.35 4 ч  57 м 
Христиновка 18.46 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6298 Казатин-Пасс. — Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728