В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Казатин-Пасс. — Христиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Казатин-Пасс. - Христиновка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 13.54 и прибывает на станцию Христиновка в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Махаринцы, Раставицы, Чернячий Хутор, Староустенцы, Ржевусская, Плисков, 84 Км Остановочный Пункт, Липовец, Фронтовка, Монастырище, Шукаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 13.54
Плановый 14.05 1 мин  14.06 11 м 
Махаринцы 14.09 1 мин  14.10 15 м 
Садовый 14.15 1 мин  14.16 21 м 
Раставицы 14.23 1 мин  14.24 29 м 
Дергановка 14.32 1 мин  14.33 38 м 
Чернячий Хутор 14.40 1 мин  14.41 46 м 
Зарудинцы 14.53 1 мин  14.54 59 м 
Староустенцы 15.02 1 мин  15.03 1 ч  8 м 
Рось 15.12 1 мин  15.13 1 ч  18 м 
Ржевусская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  30 м 
Погребище-1 15.37 1 мин  15.38 1 ч  43 м 
Плисков 15.47 1 мин  15.48 1 ч  53 м 
Андрушевка 15.59 1 мин  16.00 2 ч  5 м 
84 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 2 ч  13 м 
Богдановка 16.18 1 мин  16.19 2 ч  24 м 
Липовец 16.36 1 мин  16.37 2 ч  42 м 
Оратов 17.12 1 мин  17.13 3 ч  18 м 
Фронтовка 17.53 1 мин  17.54 3 ч  59 м 
Подвысокое 18.03 1 мин  18.04 4 ч  9 м 
Монастырище 18.23 1 мин  18.24 4 ч  29 м 
Севастьяновка 18.59 1 мин  19.00 5 ч  5 м 
Шукаево 19.14 1 мин  19.15 5 ч  20 м 
Христиновка 19.29 5 ч  35 м 

В расписании поезда 6298 Казатин-Пасс. — Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031