В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Казатин-Пасс. — Христиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Казатин-Пасс. - Христиновка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 13.54 и прибывает на станцию Христиновка в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Махаринцы, Раставицы, Чернячий Хутор, Староустенцы, Ржевусская, Плисков, 84 Км Остановочный Пункт, Липовец, Фронтовка, Монастырище, Шукаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 13.54
Плановый 14.05 1 мин  14.06 11 м 
Махаринцы 14.09 1 мин  14.10 15 м 
Садовый 14.15 1 мин  14.16 21 м 
Раставицы 14.23 1 мин  14.24 29 м 
Дергановка 14.32 1 мин  14.33 38 м 
Чернячий Хутор 14.40 1 мин  14.41 46 м 
Зарудинцы 14.53 1 мин  14.54 59 м 
Староустенцы 15.02 1 мин  15.03 1 ч  8 м 
Рось 15.12 1 мин  15.13 1 ч  18 м 
Ржевусская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  30 м 
Погребище-1 15.37 1 мин  15.38 1 ч  43 м 
Плисков 15.47 1 мин  15.48 1 ч  53 м 
Андрушевка 15.59 1 мин  16.00 2 ч  5 м 
84 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 2 ч  13 м 
Богдановка 16.18 1 мин  16.19 2 ч  24 м 
Липовец 16.36 1 мин  16.37 2 ч  42 м 
Оратов 17.12 1 мин  17.13 3 ч  18 м 
Фронтовка 17.53 1 мин  17.54 3 ч  59 м 
Подвысокое 18.03 1 мин  18.04 4 ч  9 м 
Монастырище 18.23 1 мин  18.24 4 ч  29 м 
Севастьяновка 18.59 1 мин  19.00 5 ч  5 м 
Шукаево 19.14 1 мин  19.15 5 ч  20 м 
Христиновка 19.29 5 ч  35 м 

В расписании поезда 6298 Казатин-Пасс. — Христиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031