В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297 Гродно — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298/6297 сообщением Гродно - Барановичи-Полесские отправляется со станции Гродно в 13.38 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завадичи, Скидель, Дубно, Кульшичи, Рось, Войтковичи, Зельва, Озерница, Слоним, Ивная, Севрюки, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 13.38
Аульс 13.51 2 мин  13.53 13 м 
Мурованка 13.59 1 мин  14.00 21 м 
Завадичи 14.03 1 мин  14.04 25 м 
Житомля 14.09 1 мин  14.10 31 м 
Бирюличи 14.15 1 мин  14.16 37 м 
Скидель 14.21 2 мин  14.23 43 м 
Хвойняны 14.28 1 мин  14.29 50 м 
Черлена 14.34 1 мин  14.35 56 м 
Дубно 14.42 1 мин  14.43 1 ч  4 м 
Заполье 14.49 2 мин  14.51 1 ч  11 м 
Мосты 14.58 12 мин  15.10 1 ч  20 м 
Кульшичи 15.22 1 мин  15.23 1 ч  44 м 
Старина 15.27 1 мин  15.28 1 ч  49 м 
Даниловцы 15.33 1 мин  15.34 1 ч  55 м 
Рось 15.38 1 мин  15.39 2 ч 
Подстанция 15.48 1 мин  15.49 2 ч  10 м 
Волковыск-Город 15.59 5 мин  16.04 2 ч  21 м 
Войтковичи 16.14 1 мин  16.15 2 ч  36 м 
Савичи 16.20 1 мин  16.21 2 ч  42 м 
Лебяды 16.26 1 мин  16.27 2 ч  48 м 
Зельва 16.34 8 мин  16.42 2 ч  56 м 
Старая Весь 16.52 1 мин  16.53 3 ч  14 м 
Плетяничи 17.01 1 мин  17.02 3 ч  23 м 
Озерница 17.12 4 мин  17.16 3 ч  34 м 
Гриньки 17.26 1 мин  17.27 3 ч  48 м 
Костени 17.32 1 мин  17.33 3 ч  54 м 
Слоним 17.46 7 мин  17.53 4 ч  8 м 
Фабричный 17.58 1 мин  17.59 4 ч  20 м 
Исса 18.05 1 мин  18.06 4 ч  27 м 
Ивная 18.15 1 мин  18.16 4 ч  37 м 
Детковичи 18.23 1 мин  18.24 4 ч  45 м 
Полонка 18.28 5 мин  18.33 4 ч  50 м 
Севрюки 18.40 1 мин  18.41 5 ч  2 м 
Приозерный 18.45 1 мин  18.46 5 ч  7 м 
Боровцы 18.52 1 мин  18.53 5 ч  14 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.02 1 мин  19.03 5 ч  24 м 
Барановичи-Центральные 19.07 2 мин  19.09 5 ч  29 м 
Барановичи-Полесские 19.17 5 ч  39 м 

В расписании поезда 6298/6297 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031