В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297 Гродно — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298/6297 сообщением Гродно - Барановичи-Полесские отправляется со станции Гродно в 13.38 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завадичи, Скидель, Дубно, Кульшичи, Рось, Войтковичи, Зельва, Озерница, Слоним, Ивная, Севрюки, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 13.38
Аульс 13.51 2 мин  13.53 13 м 
Мурованка 13.59 1 мин  14.00 21 м 
Завадичи 14.03 1 мин  14.04 25 м 
Житомля 14.09 1 мин  14.10 31 м 
Бирюличи 14.15 1 мин  14.16 37 м 
Скидель 14.21 3 мин  14.24 43 м 
Хвойняны 14.29 1 мин  14.30 51 м 
Черлена 14.35 1 мин  14.36 57 м 
Дубно 14.43 1 мин  14.44 1 ч  5 м 
Заполье 14.50 2 мин  14.52 1 ч  12 м 
Мосты 14.59 10 мин  15.09 1 ч  21 м 
Кульшичи 15.21 1 мин  15.22 1 ч  43 м 
Старина 15.26 1 мин  15.27 1 ч  48 м 
Даниловцы 15.32 1 мин  15.33 1 ч  54 м 
Рось 15.37 1 мин  15.38 1 ч  59 м 
Подстанция 15.47 1 мин  15.48 2 ч  9 м 
Волковыск-Город 15.58 6 мин  16.04 2 ч  20 м 
Войтковичи 16.14 1 мин  16.15 2 ч  36 м 
Савичи 16.20 1 мин  16.21 2 ч  42 м 
Лебяды 16.26 1 мин  16.27 2 ч  48 м 
Зельва 16.34 8 мин  16.42 2 ч  56 м 
Старая Весь 16.52 1 мин  16.53 3 ч  14 м 
Плетяничи 17.01 1 мин  17.02 3 ч  23 м 
Озерница 17.12 1 мин  17.13 3 ч  34 м 
Гриньки 17.23 1 мин  17.24 3 ч  45 м 
Костени 17.29 1 мин  17.30 3 ч  51 м 
Слоним 17.43 7 мин  17.50 4 ч  5 м 
Фабричный 17.55 1 мин  17.56 4 ч  17 м 
Исса 18.02 1 мин  18.03 4 ч  24 м 
Ивная 18.12 1 мин  18.13 4 ч  34 м 
Детковичи 18.20 1 мин  18.21 4 ч  42 м 
Полонка 18.25 9 мин  18.34 4 ч  47 м 
Севрюки 18.41 1 мин  18.42 5 ч  3 м 
Приозерный 18.46 1 мин  18.47 5 ч  8 м 
Боровцы 18.53 1 мин  18.54 5 ч  15 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.03 1 мин  19.04 5 ч  25 м 
Барановичи-Центральные 19.08 2 мин  19.10 5 ч  30 м 
Барановичи-Полесские 19.18 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6298/6297 Гродно — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031