В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6297 Христиновка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6297 сообщением Христиновка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Христиновка в 08.08 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Севастьяновка, Подвысокое, Оратов, Богдановка, Андрушевка, Погребище-1, Рось, Зарудинцы, Дергановка, Садовый, Плановый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Христиновка 08.08
Шукаево 08.18 1 мин  08.19 10 м 
Севастьяновка 08.35 1 мин  08.36 27 м 
Монастырище 09.09 1 мин  09.10 1 ч  1 м 
Подвысокое 09.29 1 мин  09.30 1 ч  21 м 
Фронтовка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  30 м 
Оратов 10.09 1 мин  10.10 2 ч  1 м 
Липовец 10.49 1 мин  10.50 2 ч  41 м 
Богдановка 11.01 1 мин  11.02 2 ч  53 м 
84 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 3 ч  2 м 
Андрушевка 11.19 1 мин  11.20 3 ч  11 м 
Плисков 11.31 1 мин  11.32 3 ч  23 м 
Погребище-1 11.42 2 мин  11.44 3 ч  34 м 
Ржевусская 11.54 1 мин  11.55 3 ч  46 м 
Рось 12.06 1 мин  12.07 3 ч  58 м 
Староустенцы 12.17 1 мин  12.18 4 ч  9 м 
Зарудинцы 12.28 1 мин  12.29 4 ч  20 м 
Чернячий Хутор 12.40 1 мин  12.41 4 ч  32 м 
Дергановка 12.47 1 мин  12.48 4 ч  39 м 
Раставицы 12.55 1 мин  12.56 4 ч  47 м 
Садовый 13.03 1 мин  13.04 4 ч  55 м 
Махаринцы 13.11 1 мин  13.12 5 ч  3 м 
Плановый 13.17 1 мин  13.18 5 ч  9 м 
Казатин-Пасс. 13.25 5 ч  17 м 

В расписании поезда 6297 Христиновка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728