В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6297 Христиновка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6297 сообщением Христиновка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Христиновка в 08.15 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Севастьяновка, Подвысокое, Оратов, Богдановка, Андрушевка, Погребище-1, Рось, Зарудинцы, Дергановка, Садовый, Плановый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Христиновка 08.15
Шукаево 08.29 1 мин  08.30 14 м 
Севастьяновка 08.46 1 мин  08.47 31 м 
Монастырище 09.21 1 мин  09.22 1 ч  6 м 
Подвысокое 09.43 1 мин  09.44 1 ч  28 м 
Фронтовка 09.53 1 мин  09.54 1 ч  38 м 
Оратов 10.21 1 мин  10.22 2 ч  6 м 
Липовец 10.56 1 мин  10.57 2 ч  41 м 
Богдановка 11.11 1 мин  11.12 2 ч  56 м 
84 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 3 ч  5 м 
Андрушевка 11.28 1 мин  11.29 3 ч  13 м 
Плисков 11.40 1 мин  11.41 3 ч  25 м 
Погребище-1 11.50 2 мин  11.52 3 ч  35 м 
Ржевусская 12.02 1 мин  12.03 3 ч  47 м 
Рось 12.16 1 мин  12.17 4 ч  1 м 
Староустенцы 12.31 1 мин  12.32 4 ч  16 м 
Зарудинцы 12.44 1 мин  12.45 4 ч  29 м 
Чернячий Хутор 13.00 1 мин  13.01 4 ч  45 м 
Дергановка 13.08 1 мин  13.09 4 ч  53 м 
Раставицы 13.18 1 мин  13.19 5 ч  3 м 
Садовый 13.27 1 мин  13.28 5 ч  12 м 
Махаринцы 13.34 1 мин  13.35 5 ч  19 м 
Плановый 13.39 1 мин  13.40 5 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 13.54 5 ч  39 м 

В расписании поезда 6297 Христиновка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031