В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6297 Христиновка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6297 сообщением Христиновка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Христиновка в 08.05 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Севастьяновка, Подвысокое, Оратов, Богдановка, Андрушевка, Погребище-1, Рось, Зарудинцы, Дергановка, Садовый, Плановый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Христиновка 08.05
Шукаево 08.19 1 мин  08.20 14 м 
Севастьяновка 08.34 1 мин  08.35 29 м 
Монастырище 09.10 1 мин  09.11 1 ч  5 м 
Подвысокое 09.30 1 мин  09.31 1 ч  25 м 
Фронтовка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  35 м 
Оратов 10.21 1 мин  10.22 2 ч  16 м 
Липовец 11.03 1 мин  11.04 2 ч  58 м 
Богдановка 11.21 1 мин  11.22 3 ч  16 м 
84 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 3 ч  27 м 
Андрушевка 11.40 1 мин  11.41 3 ч  35 м 
Плисков 11.52 1 мин  11.53 3 ч  47 м 
Погребище-1 12.03 2 мин  12.05 3 ч  58 м 
Ржевусская 12.15 1 мин  12.16 4 ч  10 м 
Рось 12.27 1 мин  12.28 4 ч  22 м 
Староустенцы 12.38 1 мин  12.39 4 ч  33 м 
Зарудинцы 12.49 1 мин  12.50 4 ч  44 м 
Чернячий Хутор 13.01 1 мин  13.02 4 ч  56 м 
Дергановка 13.08 1 мин  13.09 5 ч  3 м 
Раставицы 13.16 1 мин  13.17 5 ч  11 м 
Садовый 13.24 1 мин  13.25 5 ч  19 м 
Махаринцы 13.32 1 мин  13.33 5 ч  27 м 
Плановый 13.38 1 мин  13.39 5 ч  33 м 
Казатин-Пасс. 13.46 5 ч  41 м 

В расписании поезда 6297 Христиновка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930