В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Волковыск-Город — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6295 сообщением Волковыск-Город - Барановичи-Полесские отправляется со станции Волковыск-Город в 11.53 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савичи, Зельва, Плетяничи, Гриньки, Слоним, Исса, Детковичи, Севрюки, Боровцы, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 11.53
Войтковичи 12.02 1 мин  12.03 9 м 
Савичи 12.08 1 мин  12.09 15 м 
Лебяды 12.14 1 мин  12.15 21 м 
Зельва 12.23 1 мин  12.24 30 м 
Старая Весь 12.31 1 мин  12.32 38 м 
Плетяничи 12.38 1 мин  12.39 45 м 
Озерница 12.47 1 мин  12.48 54 м 
Гриньки 12.56 1 мин  12.57 1 ч  3 м 
Костени 13.01 1 мин  13.02 1 ч  8 м 
Слоним 13.15 1 мин  13.16 1 ч  22 м 
Фабричный 13.21 1 мин  13.22 1 ч  28 м 
Исса 13.28 1 мин  13.29 1 ч  35 м 
Ивная 13.38 1 мин  13.39 1 ч  45 м 
Детковичи 13.47 1 мин  13.48 1 ч  54 м 
Полонка 13.52 2 мин  13.54 1 ч  59 м 
Севрюки 14.01 1 мин  14.02 2 ч  8 м 
Приозерный 14.06 1 мин  14.07 2 ч  13 м 
Боровцы 14.13 1 мин  14.14 2 ч  20 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 14.23 1 мин  14.24 2 ч  30 м 
Барановичи-Центральные 14.27 2 мин  14.29 2 ч  34 м 
Барановичи-Полесские 14.37 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6296/6295 Волковыск-Город — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции