В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Озерница — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6295 сообщением Озерница - Барановичи-Полесские отправляется со станции Озерница в 12.48 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гриньки, Костени, Слоним, Фабричный, Исса, Ивная, Детковичи, Полонка, Севрюки, Приозерный, Боровцы, Барановичи-Локомотивное Депо, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озерница 12.48
Гриньки 12.56 1 мин  12.57 8 м 
Костени 13.01 1 мин  13.02 13 м 
Слоним 13.15 1 мин  13.16 27 м 
Фабричный 13.21 1 мин  13.22 33 м 
Исса 13.28 1 мин  13.29 40 м 
Ивная 13.38 1 мин  13.39 50 м 
Детковичи 13.47 1 мин  13.48 59 м 
Полонка 13.52 2 мин  13.54 1 ч  4 м 
Севрюки 14.01 1 мин  14.02 1 ч  13 м 
Приозерный 14.06 1 мин  14.07 1 ч  18 м 
Боровцы 14.13 1 мин  14.14 1 ч  25 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 14.23 1 мин  14.24 1 ч  35 м 
Барановичи-Центральные 14.27 2 мин  14.29 1 ч  39 м 
Барановичи-Полесские 14.37 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6296/6295 Озерница — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031