В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Мосты — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6295 сообщением Мосты - Барановичи-Полесские отправляется со станции Мосты в 11.03 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старина, Рось, Войтковичи, Лебяды, Старая Весь, Озерница, Костени, Фабричный, Ивная, Полонка, Приозерный, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мосты 11.03
Кульшичи 11.11 1 мин  11.12 8 м 
Старина 11.16 1 мин  11.17 13 м 
Даниловцы 11.22 1 мин  11.23 19 м 
Рось 11.28 2 мин  11.30 25 м 
Волковыск-Город 11.51 2 мин  11.53 48 м 
Войтковичи 12.02 1 мин  12.03 59 м 
Савичи 12.08 1 мин  12.09 1 ч  5 м 
Лебяды 12.14 1 мин  12.15 1 ч  11 м 
Зельва 12.23 1 мин  12.24 1 ч  20 м 
Старая Весь 12.31 1 мин  12.32 1 ч  28 м 
Плетяничи 12.38 1 мин  12.39 1 ч  35 м 
Озерница 12.47 1 мин  12.48 1 ч  44 м 
Гриньки 12.56 1 мин  12.57 1 ч  53 м 
Костени 13.01 1 мин  13.02 1 ч  58 м 
Слоним 13.15 1 мин  13.16 2 ч  12 м 
Фабричный 13.22 1 мин  13.23 2 ч  19 м 
Исса 13.29 1 мин  13.30 2 ч  26 м 
Ивная 13.39 1 мин  13.40 2 ч  36 м 
Детковичи 13.48 1 мин  13.49 2 ч  45 м 
Полонка 13.52 2 мин  13.54 2 ч  49 м 
Севрюки 14.01 1 мин  14.02 2 ч  58 м 
Приозерный 14.06 1 мин  14.07 3 ч  3 м 
Боровцы 14.13 1 мин  14.14 3 ч  10 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 14.23 1 мин  14.24 3 ч  20 м 
Барановичи-Центральные 14.28 2 мин  14.30 3 ч  25 м 
Барановичи-Полесские 14.38 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6296/6295 Мосты — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031