В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Гродно — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6295 сообщением Гродно - Волковыск-Город отправляется со станции Гродно в 09.26 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аульс, Мурованка, Завадичи, Житомля, Бирюличи, Скидель, Хвойняны, Черлена, Дубно, Заполье, Мосты, Кульшичи, Старина, Даниловцы, Рось, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 09.26
Аульс 09.41 1 мин  09.42 15 м 
Мурованка 09.48 1 мин  09.49 22 м 
Завадичи 09.52 1 мин  09.53 26 м 
Житомля 09.59 3 мин  10.02 33 м 
Бирюличи 10.08 1 мин  10.09 42 м 
Скидель 10.14 1 мин  10.15 48 м 
Хвойняны 10.21 1 мин  10.22 55 м 
Черлена 10.28 4 мин  10.32 1 ч  2 м 
Дубно 10.39 1 мин  10.40 1 ч  13 м 
Заполье 10.46 1 мин  10.47 1 ч  20 м 
Мосты 10.54 10 мин  11.04 1 ч  28 м 
Кульшичи 11.12 1 мин  11.13 1 ч  46 м 
Старина 11.17 1 мин  11.18 1 ч  51 м 
Даниловцы 11.23 1 мин  11.24 1 ч  57 м 
Рось 11.29 2 мин  11.31 2 ч  3 м 
Подстанция 11.40 1 мин  11.41 2 ч  14 м 
Волковыск-Город 11.52 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6296/6295 Гродно — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031