В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Гродно — Слоним Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6295 сообщением Гродно - Слоним отправляется со станции Гродно в 09.18 и прибывает на станцию Слоним в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурованка, Житомля, Скидель, Черлена, Заполье, Кульшичи, Даниловцы, Подстанция, Войтковичи, Лебяды, Старая Весь, Озерница, Костени.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 09.18
Аульс 09.33 1 мин  09.34 15 м 
Мурованка 09.40 1 мин  09.41 22 м 
Завадичи 09.44 1 мин  09.45 26 м 
Житомля 09.51 7 мин  09.58 33 м 
Бирюличи 10.04 1 мин  10.05 46 м 
Скидель 10.10 1 мин  10.11 52 м 
Хвойняны 10.17 1 мин  10.18 59 м 
Черлена 10.24 8 мин  10.32 1 ч  6 м 
Дубно 10.39 1 мин  10.40 1 ч  21 м 
Заполье 10.46 1 мин  10.47 1 ч  28 м 
Мосты 10.54 10 мин  11.04 1 ч  36 м 
Кульшичи 11.12 1 мин  11.13 1 ч  54 м 
Старина 11.17 1 мин  11.18 1 ч  59 м 
Даниловцы 11.23 1 мин  11.24 2 ч  5 м 
Рось 11.29 2 мин  11.31 2 ч  11 м 
Подстанция 11.40 1 мин  11.41 2 ч  22 м 
Волковыск-Город 11.52 1 мин  11.53 2 ч  34 м 
Войтковичи 12.02 1 мин  12.03 2 ч  44 м 
Савичи 12.08 1 мин  12.09 2 ч  50 м 
Лебяды 12.14 1 мин  12.15 2 ч  56 м 
Зельва 12.23 1 мин  12.24 3 ч  5 м 
Старая Весь 12.31 1 мин  12.32 3 ч  13 м 
Плетяничи 12.38 1 мин  12.39 3 ч  20 м 
Озерница 12.47 1 мин  12.48 3 ч  29 м 
Гриньки 12.56 1 мин  12.57 3 ч  38 м 
Костени 13.01 1 мин  13.02 3 ч  43 м 
Слоним 13.15 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6296/6295 Гродно — Слоним возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829