В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294 Полтава-Южная — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6294 сообщением Полтава-Южная - Огульцы отправляется со станции Полтава-Южная в 09.55 и прибывает на станцию Огульцы в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дублянщина, Лесные Поляны, Ковалевка, Пригородная, Зеленая, Коломак, Панасовка, Садки, Ковяги, Роговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 09.55
Восточный 10.00 1 мин  10.01 5 м 
Дублянщина 10.05 1 мин  10.06 10 м 
Вакуленцы 10.10 1 мин  10.11 15 м 
Лесные Поляны 10.15 1 мин  10.16 20 м 
Свинковка 10.18 2 мин  10.20 23 м 
Ковалевка 10.23 1 мин  10.24 28 м 
Парасковеевка 10.28 1 мин  10.29 33 м 
Пригородная 10.32 1 мин  10.33 37 м 
Божков 10.36 1 мин  10.37 41 м 
Зеленая 10.42 1 мин  10.43 47 м 
Сторожевой 10.47 1 мин  10.48 52 м 
Коломак 11.23 2 мин  11.25 1 ч  28 м 
80 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 1 ч  33 м 
Панасовка 11.33 1 мин  11.34 1 ч  38 м 
Водяная 11.43 1 мин  11.44 1 ч  48 м 
Садки 11.48 1 мин  11.49 1 ч  53 м 
Марьино 11.53 1 мин  11.54 1 ч  58 м 
Ковяги 12.00 1 мин  12.01 2 ч  5 м 
Барановка 12.06 1 мин  12.07 2 ч  11 м 
Роговка 12.11 1 мин  12.12 2 ч  16 м 
Хворостово 12.14 1 мин  12.15 2 ч  19 м 
Огульцы 12.21 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6294 Полтава-Южная — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728