В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294 Полтава-Южная — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6294 сообщением Полтава-Южная - Огульцы отправляется со станции Полтава-Южная в 09.55 и прибывает на станцию Огульцы в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дублянщина, Лесные Поляны, Ковалевка, Пригородная, Зеленая, Коломак, Панасовка, Садки, Ковяги, Роговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 09.55
Восточный 10.00 1 мин  10.01 5 м 
Дублянщина 10.05 1 мин  10.06 10 м 
Вакуленцы 10.10 1 мин  10.11 15 м 
Лесные Поляны 10.15 1 мин  10.16 20 м 
Свинковка 10.18 2 мин  10.20 23 м 
Ковалевка 10.23 1 мин  10.24 28 м 
Парасковеевка 10.28 1 мин  10.29 33 м 
Пригородная 10.32 1 мин  10.33 37 м 
Божков 10.36 1 мин  10.37 41 м 
Зеленая 10.42 1 мин  10.43 47 м 
Сторожевой 10.47 1 мин  10.48 52 м 
Коломак 11.23 2 мин  11.25 1 ч  28 м 
80 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 1 ч  33 м 
Панасовка 11.33 1 мин  11.34 1 ч  38 м 
Водяная 11.43 1 мин  11.44 1 ч  48 м 
Садки 11.48 1 мин  11.49 1 ч  53 м 
Марьино 11.53 1 мин  11.54 1 ч  58 м 
Ковяги 12.00 1 мин  12.01 2 ч  5 м 
Барановка 12.06 1 мин  12.07 2 ч  11 м 
Роговка 12.11 1 мин  12.12 2 ч  16 м 
Хворостово 12.14 1 мин  12.15 2 ч  19 м 
Огульцы 12.21 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6294 Полтава-Южная — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031